Прочие дела домашние
Нужен ли секс после 15 лет совместной жизни, с женой?
странный вопрос.... если вы любите друг друга, у вас есть страсть, то нужен, конечно. секс - неотъемлемая часть супружеских отношений, к тому же очень приятная :) а количество прожитых совместно лет - вовсе не показатель.
конечно нужен, Но следует учесть рабочий день, нервные потрясения, эмоциональную нагрузку и т. д. Но при Вашем ЧУТКОМ отношении к нуждам жены СЕКАС может быть намного более ярким, ч ем с молоденькой шлюшкой...
нужен и после двадцати
Анатолий. пришло время доказать. что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки существует. А то слишком часто интересуются некоторые. Сделайте это. дорогой друг!
Странно, это вроде другими годами определяется. И только возможностью.
По словам нашей бабушки (71 г.) , они с дедушкой (75 л. ) и сейчас не отказываются от близости. А в этом году мы отмечаем не 15 лет их брака, а их золотую свадьбу. Так что не рановато ли вы позиции сдаете?
мне -нужен
Секс с женой или 15 лет жизни с женой?
секс полезен для здоровья- вот и решай нужно тебе здоровье или нет
ой да ну что вы Толик!! ! к чему эти глупости? ? разве у вас нет телевизора? лучше футбол посмотрите...
необходим!!!
Нужен всегда, и с женой и не только с женой))) ) все зависит от вас!
Смотря с кем. Вообще нужен!
Идиотский вопрос! А с кем тогда вам нужен секс? Если на стороне с молоденькой шлюшкой, то жена в 45 - ягодка опять, и также пойдет налево. Если вам это приятно, то вперед, дерзайте!
нужен обязательно!
после 15 лет-это уже и есть супружеский долг
Если она также тебя привлекает.. . да
Если же не привлекат представь что она тебя сетки привлекает и тоже ДА
Конечно нужен. И чем чаще, тем лучше для здоровья.
что уже желанья нет или на молоденькую потянуло?