Прочие дела домашние
Люди!!! Что делать - трое детей , один работаю,а жена- стерва.Опять сегодня скандал закатила, орёт на всех, достала.
А вы не задумывались, что вашей жене тоже трудно, сядьте, поговорите с ней, ведь когда вы женились на ней была любовь, взаимопонимание и тогда она не была стервой, не была замученной и уставшей, всегда выглядела хорошо, Я понимаю, что вам нелегко, вы приходите домой с работы уставший, вам хочется отдохнуть от напряженного дня, расслабится, а тут домашние проблемы и дела и так бесконечно. Устройте праздник себе и детям и конечно жене, не обязательно для этого нужно потратить кучу денег, посмейтесь вместе, почувствуйте себя счастливыми, больше общайтесь с женой, слушайте ее, я имею в виду умение выслушать и вы увидете в семье другую картину, дарите ей цветы не только по праздникам, пусть это будут цветы, купленные у бабушек, но поверте мне, это будет ей приятно. Доставляйте каждый день ей маленькие радости и в ответ вы будете получать много хорошего. Ведь женщине много не надо, иногда даже ласковое слово греет душу.
Сегодня Прощенное воскресенье! Подойди обними поцелуй попроси прощенья и устройте первую брачную ночь!!!!
жену на работу. Если получится, конечно.
ne poddavaysya na provokaciyu! mnogie jenshini pitayutsya skandalami, est u menya znakomaya takaya, ne ustroit skandal- kak ne pozavtrakaet, pri tom, chto muj u nee zoloto !..a pro ustalost- fignya, ya toje doma s detmi, toje ustayu, no na kriki i skandali, nu chestnoe slovo sil ne ostaetsya, znayu chto muju i tak tyajelo, rabota nervnaya, starayus doma sozdavat pokoy i tishinu!...ryavkni ti odin raz na svoyu blagovernuyu i skaji chto toje ustaesh na rabote, podi ne snejki iz derma tam lepish(izvini za gruboe virajeie!)
Значит, накосячили.
За чем же тебе трое детей от стервы?
Потеряйся на недельку, навести друзей, родных.
постарайся понять свою жену... ей наверно тоже не легко с такой оравой...
Гена? Букин, ты?
раньше думать надо было, а часто уже чё
весело у вас в день прощеного воскресенья!!!
Бросай её! Детям при желании сумеешь помочь. Ленивая она у тебя была изначально, вот и нарожала. Я всегда считал и считаю женщин неспособных после секса сходить под душ ленивыми, отсюда нежелательные беременности
миленький, как же от стервы ты захотел троих детей? ищи причину в себе!
Ну почему сразу стерва, устала она.
Ну во первых супруге нужны какие нибудь успокоительные да и вам тоже. Не обращайте внимания на крики. женщина поорет и перестанет относитесь к этому легче.
Отправь её к врачу.
Да все они бабы стервы!!!
хорошо хоть комп не забрала)
Предложите ей нанять няню и выйти поработать.
Может у нее ПМС или климакс.
а вы хотели, чтобы она 3-х родила и еще работала? вам тогда надо было на лошади жениться.
детей в сад, жену на работу ...и всего делов ...
а что орет то? ей наверно заняться больше нечем
Общайся с ней строго противоположно её поведению - ласково, спокойно, философски, она побесится, а потом ей надоест орать!
Заведи любовницу
Своди жену в хороший ресторан, а потом займись с ней сексом и она орать точно перестанет