Прочие дела домашние

Почему вы работаете так что не можете прокормить двоих-троих детей?Плохо работает получается?Или учились плохо?

Gul'zhan Tolchinova
Дети много едят.
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
а вы типа миллионы зарабатываете ??
Это уже кому как повезёт. Нельзя равнять по себе. Кому-то всё легко даётся. Учёбы здесь не причём!!!! Я закончила 9 классов в колхозе, а сейчас у меня квартира в Москве. А вот во дворе мужчина метёт дороги с двумя высшими.
Улбосын Ратова
А я могу прокормить. Уже прокормила почти. У меня как раз трое. Несовершеннолетний остался один.
Галина Храмова
Ага.. на двойки..
Это нне к нам вопросы, а к нашему правительству, почему такие зарплаты у людей...
Анна Шумакова
роди.. воспитывай, корми, одевай.... а потом посмотрим....
Анна Садчикова
Ольга Журавлёва а ведь правда....Катюх....как же ты справляешься? небось в школе сплошные поборы и кварплата не дешовая!
а ещё любишь ведь вкусно покушать...а?
прокормить могу.. . и себя, и детей.. .
хоть зарплату и побольше бы хотелось...
Почему не можем? Вполне можем. Четвертого вот планируем.
Другое дело, что их не только прокормить, но и одеть-обуть-выучить надо. А это дорого.
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$
С чего ты это взяла? ? Мы же даже не знакомы...
хи хи .. я вообще не работаю) ) но деткам своим двоим даю только самое лучшее)
Елена Мммм
я не работаю, учусь еще. зп мужа нам хватает. закончу учебу, второго хотим.
Работаю на 2 работах. но бюджетных. Другие в провинции найти нереально.
А количество детей не только от достатка зависить, но и от здоровья матери. ЕСли забеременею вторым - для него очень высокий риск. Слава Богу, с первым обошлось
Армине Чепнян
А кто Вам сказал что не можем? очень даже прокормили, и в институте выучили....
двоих прокормим, но зарплату хотелось бы побольше, а вот работодатели не хотят платить больше
кто хочет, тот работает и зарабатывает.
Не всем же миллионерами быть... на одного ребенка нам хватает и на двоих хватит. А на десяти работах я не собираюсь работать, чтобы там все здоровье оставить и всю жизнь потом мучиться... А учеба и не причем, сколько народу с высшим сидит и работу достойную найти не могут...
Зарплата маааааааааленькая, а цены боооооооольшие =(