Прочие дела домашние
Может ли быть романтичным совместный поход с женой по продуктовым магазинам ?
Когда я со своим мужем собираюсь в гипермаркет и показываю ему очень маленький список, ОН СЧАСТЛИВ! Просто он не сразу замечает маленькие буковки в конце списочка и Т. Д. и Т. П.. . Купив все по списку он, с улыбкой на лице, собирается домой, считая что все позади.. . Наивный! Никакой романтики, облом.. . Т. Д. и Т. П. тянет еще минимум, как на час похода по магазину... Так что со мной РОМАНТИКИ в продуктовом магазине ему точно не видать!!!
При известной доли иронии ( не переходящей в издевки! ) романтичным может быть все, что угодно... От совместного выпиливания лобзиком до собственных похорон..)))
Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи. это уже будни.
Конечно! Только не идите в Ашан в час пик... В очереди романтика пропадает!
ахахах))))) о да конечно, это так романтично капусту выбирать
если вы друг друга любите, то для вас почти все романтично))
не знаю, как насчет романтики, но иногда можно побеситься как дети и тогда хотя бы веселым станет поход
конечно! если в бутик её не потянет!
конечно же да!!!! ищите позитив во всем что вы делаете вместе.. . тогда и поход в магазин будет романтикой
да))))))))) если есть чувства, то романтичным может быть практически всё))))))))
да, может