Прочие дела домашние

Сколько времени у вас уходит на обычный поход в продуктовый магазин ???))

не хожу, у меня там все деньги обычно заканчиваються быстро!
Мейрамгуль Жаксылыкова
Лучший ответ
Если есть список, то минут 15, магазин за углом, в соседнем доме))) А за овощами и фруктами дольше - идти дальше))))))
Приветик Оленька ну если сама иду то быстро пол часика, а вот если с мужем то долго все таки он сумки носит))))))))))))
Мадина Богатырева Привет!! Ясно прямая эксплуатация мужчины))))))
По разному всегда
много, на дорогу только 1 час в оба конца
Около получаса: дома составляю список нужного.
около часа
Елена Ступина
Если я сытая и у меня список, то быстро ( и денег под расчёт ) .. а если у меня денег много с собой и я голодная, то весь писецццц.. . А потом прихожу домой и думаю ...а зачем мне это и то :)))))
Мадина Богатырева У меня в таких случаях отец.. говорит... Ручки загребущие.. что голодные глаза видят.. вот они и хватают))))
15 минут.
недолго. Я не понимаю людей, которые часами там ходят. Смотря какой магазин, конечно, я в очень большие и длинные не хожу, чтоб не блудить там по рядам
В зависимости от размеров этого самого магазина.. . Если это допустим, Ullared, то может затянуться на 5 часов=) Если же ICA kvantum, то час-полтора.
Если обычный магазин, то 5 мин..
если это закупка продуктов на несколько дней - примерно минут 30, пока все полки не обойду))))))) а так - минут 10, 15 - больше у кассы стоишь, чем продукты набираешь.
Оксана Кууск
зависит от того, сколько нужно купить
в среднем минут 15
туда обратно 10 минут, 5 там. Всегда знаю заранее что нужно купить)))
до 2 часов..
Всего 1 час
Часа полтора в супермаркете...
....))...это очень Времязанемательное у меня занятие )))...обычно 6-8 Часов ...покупаю что бы бывало на Время когда я Дома ...
Мадина Богатырева У нас уже день.. Так что Добрый день и я рада видеть!!!
минут 20)))
Мика Мика
около 30 минут...
Юсупова Нина
Если очереди небольшие минут 30
Примерно - минут 5.
если ашан минимум час, если соседний магаз 15 минут))))))) если копейка/пятерочка полчаса))))