Прочие дела домашние
сколько времени у вас уходит собраться утром на работу?
Проснулся по звонку будильника - в 6.30, до 6.35 повалялся, далее утренние естественные надобности, затем - на кухню поставить завтрак в микроволновку и нажать на кнопку чайника, до 6.55 помыться-побриться, 6.55-7.20 завтрак с параллельным просмотром утренних передач по телику, 7.20 - 7.30 перекур перед выходом. 7.30 - выход из дома на работу. Итого 6.35 - 7.30 = 55 минут.
На работу спешить не надо, работаю в удобное мне время.
Поэтому, чтобы собраться могу часа 2 истратить, с перерывами на питьё кофе и т. п.
Без перерывов минут 40 не спеша.
Когда работала, могла и за 10 минут. (((
Без перерывов минут 40 не спеша.
час это точно
если ребенка не надо собирать в садик за 15-20мин.
если надо - 35мин
если опаздываю - 5-7мин
если надо - 35мин
если опаздываю - 5-7мин
мин. 40.
час
это во сколько встать. могу и два часа собираться, а если проспали. то все тож самое но за 10 минут))
Полчаса.
20-30 минут.
Когда работала, то час
40 минут.
Не поверите.. . час.
Не так уж и много. Встаю в 7.15, готовлю завтрак ребенку и себе (муж в это время уже позавтракал, он встает раньше) , убираю посуду, одеваюсь и выхожу в 8.10.
полтора часа стабильно уходит
20 минут.
Сбор собственно на работу займет у меня не так много времени, но уходя я еще и переделываю кучу дел по дому (обычные -стирка, уборка, глажка, и т. д.) . В среднем около часа на все-про-все...
до часа.
Майку и шорты натянула и готова и труду и обороне. Я домохозяйка.
20 минут
40 минут
30 минут
6 минут
1/5 часа)