Прочие дела домашние

Сколько времени Вам требуется, чтобы собраться утром?

Мария Орлова
от 2ух часов до 5 минут.. и тот и другой вариант без косметики..
а я не видела)) но у меня вопросы про кожу и лего удалили)
Валерия Алексеева
Лучший ответ
смотря куда .
Natasha Shigina
минут 40, включая -душ, завтрак, немного косметики и насыпание еды кошке
3часа.
...Ну так вот )))
...Народ зомбирован СМИ! Что ни день - то ужасы пропагандируют, то насилие, то ещё что - все новости из этой мерзости. А органы не работают как надо - результат - люди каждый сам за себя, воспитание, только в обратную сторону...
...Звериный оскал капитализма, в америке - точно так же...
Tanja Lunkina
Мария Орлова органы это вообще отдельная статья
Мария Орлова Приветики) Как ты там лучше расскажи...
Полчаса
5 минут встать, одеться, убрать кровать, 5 минут умыться и туалет, 5 минут накормить кота, собаку и вымыть их лотки, 15 минут погулять с собакой и вымыть ей лапы, 3 минуты выпить кофе и 5 минут накраситься. Итого 40 минут.
20 минут... а правда ли там была....
Час примерно....
Anara Mukatova
Примерно полчаса
Смотря куда иду - от 15 минут до 1,5 часов.
Ирина Жадько
40 минут.
Alina Stamat
час
мне одной минут 15, если с мужем и детьми час не менее.
Sonia_Vishenka
Мне хватает 30 минут.
7.30-подьем, душ, завтрак, уборка постели, собираю обед ( в баночку супчик, хлебушек) и на работу.
Лариса Попович
30-40 минут. Но могу выйти и через 10 (в лифте накрашусь:)
35 мин
А какой был предыдущим??
Сегодня хватило 10 минут, накрасить ресницы, посушиться феном и одеться (правда, не в вечернее платье)))
Мария Орлова про злых и безразличный людей
минут 40, не меньше
Час и еще минут 10:) Не очень спешу я, если спешу--полчаса. Умыться, кашу сварить, накраситься, кофе заварить, цветочки полить... и еще в компьютере что-нибудь посмотреть. А потом спокойно на работу)
смотря сколько времени в распоряжении ) обычно часик)
15 мин.
Н.
Натусик ....
когда надо сделать укладку, а это через день, встаю в 05.30,выхожу из дома в 07.00.Когда укладку делать не надо, на 15 минут позже встаю. Сборы предполагают, гииенические процедуры, помыть голову, уложить волосы феном, позавтракать, приготовить ребенку одежду в школу, достать из холодильника, помыть, протереть фрукты мне и дочке (с собой), взять кушать на работу, мэйк, одеться, всё вроде.... Могу собираться и быстрей, но не люблю спешку, предпочитаю спокойно.
10 мин
2 часа
1 ч., но могу и за 10 минут. Оба варианта с использованием косметики)))
April Sunbeam
20минут