Прочие дела домашние
Сколько времени Вам требуется от момента поднятия с кровати до выхода из дома на работу?
Завужу будильник за час. . Встаю как правило минут за 15 :D все будильник допереперезавожу=)
У меня все по секундам рассчитано.
Уходит ровно 45 минут.
самой или с учетом детей? Мне самой достаточно 10 минут.
20 минут.
час
40 минут.
45 минут хватает
Полтора часа, если собираться не спеша, могу и за 40 минут собраться, а рекорд-15 минут (очень не хотелось опаздать, но проспала)
Я жаворонок, поэтому встаю рано. Успеваю все сделать, даже на чтение газет время хватает.
15 минут
Час. если встала вовремя и 15мин. если проспала....
Чтобы встать, заправить постель, сходить в ванну умыться и одеться, по быстрому перекусить надо 30 мин. А вот если еще и ребенка собрать и привести себя в порядок (уложить волосы и накрасится) то за час укладываюсь.)) ) Можно и дольше конечно, но тогда вставать раньше надо)))))
62 минуты ровно!
Ровно 30минут.
от 30 до 120 минут
Я сейчас щенка к улице приучаю, так что соскакиваю быстро, одеваюсь за 3 минуты и бегом на улицу!
Ну я еще в школу хожу, будильник завожу за час до выхода, как прозвенит ровно 48 минут сплю в кровати потом встаю и максимум 12-13 минут уходит
Час- полтора при нормальном раскладе, 5 минут, если проспала)
один час
смотря кем вы работаете?
10 минут достаточно.