Прочие дела домашние

сколько вам ехать до работы по времени на общ. тр-те? начиная с выхода из дома и до дверей работы.

До остановки мне идти очень далеко, целых 10-15 минут, что от дома до первой, что от той что на работе. Ехать где-то минут 15. В общей сложности у меня на дорогу уходит 45 минут.
Эльвира Иващенко
Лучший ответ
18 минут пешком. не особо спеша. это до теперешней работы ради удовольствия. на предидущей была предусмотрена зарплата и до неё было 23 минут пешком. транспортом редко пользуюсь вообще. раза 3-4 в год. для меня час на дорогу в общественном транспорте слишком долго если это ежедневно.
В лучшем варианте 45 минут, включая под землёй...)) час с хвостиком уже хужее, а полтора - это нужно и зарплату чуть более получать, думаю...)) считаю, что время и на сон должно оставаться, учитывая, что есть ешо и дети, с которыми нуно позаниматься, поговорить,...))
10-15 минут ехать.. До остановки идти секунд 15, она прямо за моим домом))
Кира Алеева
от дверей собственного дома до дверей здания работы примерно 18-19 минут на машине. по-другому пока еще не приходилось добираться... да и вариант только ОДЫН - такси...
Ольга Уманец
Мне идти ножками ровно 3 минуты от своей калитки до дверей кабинета на работе. Это если по дороге не встречу знакомых или с секретарем нашим болтать не остановлюсь - тогда до полу часа)))
К@тюшк@
Час - это нормально. Граждане и по два часа в пределах города едут.
Раньше 1 час. Сейчас 15 минут пешком.
Час как раз норма ..Вот я 5 лет работала в 100 км от дома.. Ездила на электричке 2 часа.. плюс метро и пешочком минут 15...Итого 3.5 часа в один конец.
Наталья Рябова обалдеть! эта работа стоила того?
это надо учитывать масштабы вашего города...))) я раньше ездила на автобусе час еще и с двумя пересадками... сейчас перевили в другой филиал... пешком 20 минут, на автобусе 7-8 минут и потом пешком 5 минут....
Час-полтора
Елена_ _
примерно 40-45 минут не спеша и пешком на транспорте минут 10