Прочие дела домашние

сколько времени у вас уходит на дорогу,на работу/учёбу?

Около часа в одну сторону.
Таша Петренко
Лучший ответ
если нет пробок - то час, час-десять. Езжу из другого города.
Ещё не так давно ходила пешком 20 минут.
Я))) = )
30 минут.
20 минут прогулочным шагом.
В одну сторону летом минут 35 - 40, осенью - зимой могу и три часа ползти.
Не
Незнакомка
7 минут неспешным шагом..
Если сразу на работу, то минут 30-40 в одну сторону, если через ДС, то час.
Ольга Ирышкова
2.5 часа, три вида транспорта
1 час утром на работу
1час вечером домой
Минут 40-50 при условии, что в приду на пол-часа раньше начала рабочего дня. Если выйду на 10 минут позже, то проеду уже час-час 10.
Даша Ванина
10 минут пешего шага) ) Предыдущая работа занимала 1 ч утром и 40 минут вечером ( т. к после 20 ч легче было уехать)
Чуть меньше часа в одну сторону.
Пешком 15-20 минут. Один из ключевых факторов при смене места работы был, что можно добраться без транспорта, потому что на дорогах в городе все хуже и хуже, а ехать с работы час там, где в обычное время 15-20 минут, меня раздражает. А некоторые еще и с пересадками ездят. Нет, это для крупных городов приемлемо, у нас только если очень хорошее место работы было бы.
Надира А
Минут 10-15 неспешным шагом. И за это я благодарна Богу.
Дель Любовь
20 минут утром
вечером где то 30 минут
летом в сторону дома (особенно в пятницу) по 2 часа бывает
Galina :))))))