Не буду лить воду, а скажу так, если рассматривать конкретный случай, то не только БОЛЬНОЙ, а МОРАЛЬНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ, думаю, скорее всего все же дегенератКА!! !
Полностью УЩЕРБНАЯ личность, таких надо изолировать от общества, потому, что смрад от ОНО до сих пор витает в воздухе.
Прочие дела домашние
Что порождает безнаказанность и власть? Каждый ли человек дорвавшись до какой-никакой власти хочет испытать свое пре
Зависит от степени его предварительной униженности.
Нет, не каждый - таких мало, но они настолько ярко проявляют себя, что кажется все такие.
Призадумалась... К власти стремятся тогда, когда не могут самоутвердиться по-другому. А вот что мешает? Ведь это все игра на низких вибрациях. Можно сказать, Бог мудрости лишил...
большинство
ну почему же изначально, некоторые просто от счастья с ума сходят))))))))))
Виктория Витальевна
и сходят более чем конкретно...тьфу...шваль подзаборная(((( Это я не тебе)))
Власть испокон веков пьёт чужую кровь - это факт. А безнаказанность ещё более усугубляет положение.
Бесконтрольность, т. е. отсутствие сильной оппозиции.
Посмотрите немецкий фильм "Эксперимент". После него можно поразмышлять на эту тему.
Что порождает безнаказанность и власть? - Деньги, расчетливость (безнаказанность) , успех в своем деле (власть)
Каждый ли человек дорвавшись до какой-никакой власти хочет испытать свое превосходство или только изначально больной? ? -Нет, но знаю таких. Больным быть не обязательно, особенно изначально)) ) Просто хотят общего "признания", какое они не прочувствовали в прошлые времена. Каждый имеет свои грешки и плохие стороны, в разной степени, конечно..
Практически каждый. Исключение - люди высокодуховные и развитые ( типа иогов, буддистов и т. п.) , которые смысл жизни видят в другом. Ррисоединяюсь к совету посмотреть фильм "Эксперимент"
естественно.. . ведь если бы он не хотел его испытать, то и к власти бы не стремился.... это уже не говоря о том, что власть развращает....