Прочие дела домашние

Че то меня все задолбало ,не хочу уже никакого праздника хочу спать ..а вы еще не выдохлись ?

Я боюсь идти на кухню.. . Там злые недорезанные салаты и недоделанные рулеты...
Екатерина Беленкова
Лучший ответ
тоже есть немного... спать хочу
Марина Панова
Так праздник не скоро еще, выспишься.
Самое сложное- родить идею)) ) А остальное- дело техники)) )
А все идеи у меня уже родились)))
Ирина Щетинина
Да я как то нет! Готовка завтра вся. Советую забить на все и лечь отдохнуть.
Диана Кадисова
ВЫДЫХАюСЬ ПОТИХОНЬКУ..)))
Ну, вот, готовилась, подарки закупила, а теперь что, без праздника, что ли? ! Иди спать, завтра всё будет хорошо!
Татьяна Матвеева блин ,все на мне -приберись помой ,приготовь ...((( дети увиливают .
Гульнара Fier D'ange Не мой, не убирай и даже не готовь. Купи фрукты, конфеты, приготовь пару игр, сюрпризов, хлопушек - и зароди новую традицию празднования НГ в своей семье. Что так убиваться над ним, это всего лишь день в году!...
я вообще ничего еще не делала.... муж завтра в ночь работает, сын уходит... мы с бабулей остаемся, нам много не надо)))
а от чего устала-то? от набивания ответов по клавишам?))
Татьяна Матвеева да какая то гонка была последнее время ..
Завтра днём нужно спать. А сегодня тренировка перед Новым годом!
У меня с электричеством чё то не то на кухне, а муж шляется где то, так, что у меня уже как 2 часа работа встала и до завтра не начнётся...
Светлана 111
выдохлась. . но к празднику еще даже не начинала готовиться, день-как день, и завтра такой же будет...
Elena Орешкина
ОТДЫЫЫЫХАТЬ!! !
а меня еще только накрывает. . елку только пару часов как нарядили, поставили.. .
а на салаты завтра еще целый день. Яйца - овощи наварила, ежики в морозилке подготовлены к бульону, пюре еще пока не доели, девки у меня уже большие помощницы. Так что у меня все хорошо.. . Ну разве что шампанское забыла купить.. . НО завтра же еще целый день!!!
ложись спать и проснись завтра этак часиков в 9 вечера.... так чтоб на стол что-нибудь покидать и встретить НГ))))
Быстро, что то. Праздник только начинается.
Карина Барская
И не выдохнусь. Я его не праздную, потому что он - не христианский праздник
Я ещё вчера спать хочу...
я тоже хочу спать, тем более что 1-го работаю с 9 утра.... мля.
Маша Берестова
меня бесит новый год
не- а, я не перетруждалась!
сегодня спала до 1 дня. потом к подруге ходила, помогала убраться.
сейчас поставлю варить на салаты овощи, чтоб завтра не париться.
ничего такого супер навороченного не буду готовить - всё по минимуму.
не последний день кушать будем.
Олеся Майер
Отдохни, выспись! И завтра всё будет хорошо! С наступающим!
Я не устала ещё,но настроение какое-то паршивое стало.
Отъебись от нас.