Прочие дела домашние
Если я не хочу иметь никаких отношений ни с какой женщиной, не хочу, что бы хоть ктонибудь знал про мою личную жизнь, то
почему другим так и хочется узнать про мою личную жизнь. Пытаются постоянно узнать с кем и как я общаюсь. Если я не хочу иметь никаких отношений ни с какой женщиной (Ну, бывает же такое, что нервы истрепали так, что лучше жить одному), то это рождает кучу слухов, и все начинают меня проверять.
Да, в такой ситуации лучше побыть одному. А на тех, кто интересуется вашей личной жизнью, посмотрите с другой стороны. Быть может это те, кто за вас переживает. А если это праздно любопытствующие и бесцеремонные лица, так не стоит на них злиться и обращать внимание - их злословие никакого отношения к вам не имеет. Как говорится, хулу врага воспринимай как похвалу. Говорят о вас, значит вы живы и даже интересны...
смени пол.
Ну дак, вы же в обществе живете. Переезжайте в глухую деревню где женщин нет. И наслаждайтесь покоем.
Такова участь белой вороны.
видимо Вы раньше делились с друзьями подробностями вашей личной жизни, вот они и привыкли быть в курсе, а теперь затишье, вот им и интересно. Получился контраст в ваших отношениях, а это не заметно не проходит. Пусть все теперь привыкнут к вашему новому образу жизни и постепенно отстанут. Каждому человеку бывает нужен тайм аут. Есть люди, которые любят одиночество. Почему бы нет. Так что Вы не переживайте, старайтесь с юмором отвечать и все будет хорошо.
раз не интересуешься противоположным полом-уже диагноз, а значит, и интерес со стороны... лечи нервы.. успехов.!
Люди существа любопытные.
Аха. Есть такое. .
не переживай! Это нормально. И любопытство человеческое - нормально, никуда не деться от него. И твоя ситуация - нормальна.
Плюнь на всё и береги своё здоровье. Свободу личности ещё никто не отменял. Ты никому не должен ничего доказывать. Всех любопытных отправляй на три советских буквы. Со мной такое тоже было лет 25 назад. А теперь все привыкли не интересоваться.
стань отшелником)
Ну и фиг с ними, пусть проверяют... это же их проблемы, не ваши
Увы люди таковы.. . Всем про всех все хочется знать!