Прочие дела домашние
А у Вас есть люди-спутники, к которым Вы лично никакого отношения не имеете, а они все время на Вашем пути?
Вчера опять встретила женщину. Я ее встречаю на протяжении лет двадцати- двадцати пяти. Город у нас больше полумиллиона. Живем мы точно не рядом, нет никаких других точек пересечения, но тем не менее.... я вижу ее постоянно в разных местах. Я не знаю ее имени, возраста, она всегда одинаковая. Худенькая, серенькая, бедно обутая, слегка сутулая, наверно так выглядит Нужда. По крайней мере у меня она вызывает ощущение какой то хронической болезни. Смахивает уже на мистику какую то, или может у всех есть такой спутник?
Нет.. не наблюдала такого.
Есть. Друзья называются.
Может это какой то знак свыше? Может свыше желают чтоб помогла ей?
Елена Фёдорова
Она выглядит вполне самодостаточно, просто она такая, не такая как все
У меня есть спутники немного другого вида.
Приезжаешь на новое место за тысячи км от дома, и вдруг встречаешь там копию своей приятельницы - и внешность, и голос, и манеры один в один.
И она начинает к тебе тянуться, и вы знакомитесь и начинаете дружить.
Или встречается копия продавщицы из магазина рядом с домом, и на новом месте похожая женщина тоже продавщица.
Вот положено мне по жизни находиться среди людей определенного типа, и куда бы я не поехала, они будут рядом.
Приезжаешь на новое место за тысячи км от дома, и вдруг встречаешь там копию своей приятельницы - и внешность, и голос, и манеры один в один.
И она начинает к тебе тянуться, и вы знакомитесь и начинаете дружить.
Или встречается копия продавщицы из магазина рядом с домом, и на новом месте похожая женщина тоже продавщица.
Вот положено мне по жизни находиться среди людей определенного типа, и куда бы я не поехала, они будут рядом.
Елена Фёдорова
Такое тоже бывает.
У нас не город, но тем не менее, я тоже постоянно натыкаюсь на одну и ту же женщину. Куда бы я не пошла всегда вижу её. Она у нас не сидит на месте, постоянно в движении. Поэтому наверное ей Господь здоровье даёт. Ей уже лет 85, она вырастила сына, потом внучку, да и правнуков. Сейчас все взрослые, в ней не нуждаются, поэтому ей некуда деть свою энергию, вот она целый день по посёлку километры накручивает.
В свое время тоже жила в большом городе . Встречала много запомнившихся людей .
Наверное дело в том, что их график был примерно, как мой .
Наверное дело в том, что их график был примерно, как мой .
Люба-редкое имя, согласитесь, но у меня по жизни обязательно в ближайшем окружении есть Люба. Подруга, соседка, приятельница на работе... Вот как так? Я уже не удивляюсь.
У нас город миллионов 14 и это только по официальным данным, неофициально ещё миллионов 10 можно смело накинуть... Тут своих бы не потерять, не то что чужих встретить)) Нет, нету у меня такого "спутника".
Мужик такой есть. Живет недалеко, но многие рядом живут, а встречаю их реже.
Похожие вопросы
- Навеяло, вы тоже считаете, что церковь к власти никакого отношения не имеет?))
- Если я не хочу иметь никаких отношений ни с какой женщиной, не хочу, что бы хоть ктонибудь знал про мою личную жизнь, то
- При выборе спутника вы тщательно изучили его материальное положение? Деньги имеют значение в вашей паре?
- Когда попадаются на вашем пути люди, которые пытаются внушить вам, впарить дорогой товар, как действуете? Что отвечаете?
- Вопрос для женщин, если на вашем пути попался мужчина, поуши в вас влюбленный, ваше отношение к нему какое будет?
- Зачем выпускницы одевают советскую форму? Они не имеют к ней никакого отношения!!
- Дамы... а для вас норм, иметь отношения с мужчиной... если его социальный статус выше вашего?)
- Иметь отношения не имея денег... можно ли? Если читать все лень-в посл. обзаце вся суть.
- Каково ваше отношение к нарцисстичным и очень эгоистичным женщинам, которые с трудом строят отношения с мужчинами ?
- Как называть Мужчину, который не делает никаких Шагов в отношении своей Симпатии?)