Девушке почти 30. Очень эгоистичная натура. Живет для себя. Возможности чтобы устроить личную жизнь Слава Богу есть, но не хочется.
Нравится сам факт наличие поклонников.
Но при этом хочется оставаться независимой и свободной. Занимается саморазвитием, в том числе духовным.
Детей хочет но не в самое ближайшее время.
Человек занят всецело только собой.
Прочие дела домашние
Если женщина не хочет личной жизни это плохо? Ситуацию читайте вн.
Это - имхо - прекрасно
Потому что девушка однозначно себя уважает, ценит и любит
При таком образе жизни никто не причинит ей боли, не оскорбит и не унизит
И у Вас какое-то уж слишком узкое понятие о личной жизни
Подруги, саморазвитие, духовные практики, путешествия... -вообще всё то, что связано со свободным временем - это тоже личная жизнь
Относительно секса - могу предположить, что она асексуальна
или антисексуальна по своим убеждениям (это разные понятия)
или просто ей это было совсем не в кайф - а зачем заниматься тем, что не приносит ровным счётом никакого удовольствия? и в наши дни полно дам, ни разу в жизни не испытавших оргазма с мужчиной
Кому плохо???
Личная жизнь, по вашему, это обременение в виде стирки носков?
Ну, не хочет и не хочет, возможно, есть какие то комплексы, что наличие поклонников очень важно, возможно, среди поклонников нет того, кого приняла бы в свое пространство - тут нет ничего ужасного. Если она счастлива и ей комфортно - ну и славно!
А что такое "личная жизнь"?
Азида Даутова
Муж/молодой человек
Некоторые. дамы под 40 лет бегают по платным клиникам. По 10 лет родить не могут
Простите, а кого это интересует, кроме нее самой? Брат, сват, мама? Каждый про*бывает жизнь, как хочет.
Сейчас все такие
Не долго осталось в девушках ходить. Плавно переползаем в старые девы. А там уж поклонники не те. Все больше содержанцы.
Ты смотри какой вумный!! Ты типа подходишь к женщине и такой:" Ты коза, кончай жить для себя! Начинай уже жить ДЛЯ МЕНЯ!"
То есть если человеку всё в кайф, вам, неудачникам, обязательно надо кайф обломать, да?
Это её жизнь и только ей решать, как её прожить.
У неё будет что вспомнить.
Так не бывает. Она фригидная, либо (с вероятностью 99%) записала в поклонники всех подряд, кому на самом деле не особо нужна. Много таких фаназерок.