хочу быть кому-то нужной, хочу чувствовать чью-то привязанность (не только родных по крови мне людей) , хочу чувствовать, что могу довериться, хочу, чувствовать, что меня ждут. физической близости с мужчиной, который нравиться. хочу стараться быть красивой не для себя, а для кого-то близкого мне. и чувствовать себя красивой.
хочу жить в достатке, свободу иметь то, на что ложиться взгляд. профессиональных успехов.
кое-что из этого я уже чувствовала, чувствую и считаю необходимым мне для хорошей в моем представлении моей жизни, что-то не испытывала, но это кажется мне приятным в моем воображении и хочется попробовать.
Прочие дела домашние
Что вы хотите испытать в жизни? и зачем
Внуков хочу.
Потому что.
хватит испытанного однако
Думаю практически нет людей, которые не хотели бы испытать какие либо чувства или ощущения.. .
А зачем?. . Одни потому что им этого не хватало и не хватает в жизни, другие для полноты возможного, третьим не хватает адреналина, а четвертые просто по дурости...
полететь на Луну
Испытать? Ничего. Серьёзно пишу. Не хочу больше испытаний. Хочу просто видеть... новые города, страны, места.. . и чувствовать РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ)) )
А испытывать ничего не хочу.
Хочу влезть на Белуху
Хочу погулять на свадьбе дочери, увидеть внуков ( ну это далекая перспектива ). А поближе.. . Хочу испытать радость от путешествий... снова. Пока дочь мала для поездок, но скоро уже куда-нибудь поедем.
хочу, хочу, хочу....
Безграничное счастье)) Ради интересу...
Мне всё время хочется поработать на разных работах, но я всегда работаю и ищу работу в одной отрасли - юридической, по образованию. А хотелось бы попробовать и продавцом, и в ресторанный бизнес и в гостиничный, и даже в парке аттракционов поработать.. . и много еще всего...) ) интересно же!
Зачем это глупый вопрос а вот что. Тут целый список