Сейчас смотрела старое видео, где двух мужчин подключили к датчиками. Благодаря этим датчиками, они испытывали все прелести и этапы схваток у женщин. Устали бедненькие под конец)
Так вот, а бы хотели отвести мужа на такой "аттракцион"?)
Прочие дела домашние
А вы бы хотели, что бы ваш супруг испытал "схватки"?)
Не) Суррогат) Вот если бы он второго сам родил)
поменяюсь на ежедневную ручную разгрузку 5-ти вагонов угля
Нет. Зачем это нужно, мне всё равно легче не станет.
Нет.
да.
чтоб не говорил - а
...родила как все.
чтоб не говорил - а
...родила как все.
хотела бы. но он уверял, что со своим радикулитом он терпел боли ничуть не меньшие.
Не, жалко же) он мне ничего плохого не сделал))
нет, и так со здоровьем проблемы. А мне делали эпидуралку....
Я считаю этот эксперимент глупым, как вообще до этого можно додуматься, если у мужчин даже матки нет и того гормонального фона, который есть у женщины при родах. У каждого своя боль. У моего соседа осколок бомбы застрял в ноге еще со времен чеченской войны, он в госпитале несколько месяцев пролежал. Никто из женщин не хочет такое повторить? Роды -сказка по сравнению с этим
Нет, и мне и мужу есть чем заняться. В жизни есть вещи и поболнее схваток, которые, кстати, и обезболить можно...
Две женщины поспорили, что больнее, детей рожать или аборт без наркоза? Спорили-спорили, ни к чему не пришли. Решили спросить первого встречного, типа, пусть рассудит. Вышли на улицу, смотрят, мужичок чопает навстречу. Они к нему подходят и спрашивают, мол, что по его мнению больнее? А он им:
- А вам когда-нибудь били пивной кружкой по яйцам?
Мужикам и так в жизни достаётся, и спрос больше, чем с женщины... Так что ладно уж, рожу уж сама...
ДА НАХ*Й! Это вам такое предначертано, это ваша природа.
Типа мы страдаем, вам не обязательно, но вы пострадайте за компанию? Сказочный долбоебизм