Прочие дела домашние

А ваш супруг (супруга) хотели от вас, что бы вы ИЗМЕНИЛИСЬ ???Просили, уговаривалти, требовали, боролись ???

Ну и чем их попытки закончились???
Нет, не требовал никогда!!! !
Вообще мы берем в мужья, в жены любимого человека . а не подопытного кролика.
Я не его кукла, чтоб следовать его прихотям.
Женился- пусть живет со мной с такой на какой женился.
И я его никогда не пыталась менять
Угу, мы с ним на шпагах обычно.. .
Ты вредная, сам такой - на получи.
Ай, блин больно, точно вредная - на получи.
Вот ты засранец... .
Ну как-то так) )
Если кто не понял, это шутка была.
А то сейчас начнут советы давать всякие-разные)) )
мы оба друг для друга совершенствуемся . друг другу угождать надо .
Нет, никогда. Я, конечно, не идеал, но близка к этому :))))
Брови я тут повыщипывала, блин, заставил обратно вырастить!
Зоя Натфулина Хорошо, что не подмышки!)
Просил бросить курить - бросила.
Зоя Натфулина привет! Как сама по такой погоде?
нет, любит и люблю такого какой есть
я помахала им ручкой))) ) со мной бороться, уговаривать и тд - бесполезно
25 лет живем в любви и все это время пытается уговорить меня бросить пить пиво,,, пиво и любовь побеждают,,
да, пое*блять я их хотела, не нравится, - не живи!
Чушь не городите. Когда так спрашивают-надо разводиться.
*_
*__Вероника __*
муж всё время твердил, что я недостаточно зарабатываю, хотя денег никогда у него ни на что не просила. Потом я плюнула и стала делать карьеру. И мне даже самой понравилось. Только обидно, что везде должна успевать я, а если он чего-то не успел.. это так, нестрашно. Но уже разогналась и остановиться не могу. Так что и хорошо, что он дал мне поверить в свои сили, и плохо, что не стал той каменной стеной, за котор. многие женщины себя хотят чувствовать беспомощными милыми барышнями ((
Елена Стипура
Мой супруг нет, а я меняю потихоньку) но он об этом не подозревает даже )
дык это ж в любой семье так
Lola Yuldashmirzaeva
просит бросить курить, пока безуспешно
Я*
Я *
пытался бороться
развелась
С8
Сош 8 ********