это ужасно, столкнулась ( знакомой муж ).У неё жизнь - ад, муж не отпускает. Как в кино ужасов, честное слово.
И мужик НЕ маменькин сынок!... поэтому, глядя на них, я не раз думала - а правильно делают те, кто уходят не объясняясь, записка на стол и хлопок дверью, всё! Не нужно всё это! И никто, предствьте, потом не умер!
Прочие дела домашние
"Я без тебя не могу. Если уйдешь я умру"-это проявление сильнейших чувств или все таки шантаж?
Это шантаж чистой воды)))))) )
Если проявление любви, то напрашивается вопрос: это так любовь довела человека, что ему уйти захотелось?)))))) )
В психоанализе эти слова трактуются примерно как слова слюнтяя, лентяя, маменкиного сынка и не исключенно что будущего алкаша.
Нурия Боровикова
не согласна, знаю ЛИЧНО пример, мужчина не маменькин сынок, не пьёт и сделал сам карьеру
это юношеский максимализм))))))))
Дай бог никому из нас не узнать, ЧТО всё таки это на самом деле....
Третьесортный шантаж.
Это... мягко говоря.. . преувеличение.
Средне говоря - вранье)) .
Будет жить)
Средне говоря - вранье)) .
Будет жить)
Чаще всего это ложь и попытка шантажа.
Даже если это продиктовано СИЛЬНЕЙШИМИ ЧУВСТВАМИ всё равно мерзость...
Больше похоже на шантаж и манипуляцию.
просто эмоциональный человек. и любит, видимо, очень сильно.
Это психоз))))
и то, и другое. есть такие, что еще и угрожают, мол, я тебя так люблю, а если ты уйдешь, то я просто покончу с собой. Ваще двинулись в конец
пустая трепотня
Цену себе "набивает" и врет. Чтоб ты понял (а) что лучше него НЕТ.
Здесь все в одном флаконе, и то, и то
Первое
Угроза... я знаю женщин ...которые таким образом придерживают своих мужей... -так же можно применить слово шантаж....)))
Ольга Бразовская
а я знаю мужчину, это ад
Это БОЛЕЗНЬ