Все же как проявление умиления и нежности)) )
Что чудесного ведь в курице?
Прочие дела домашние
А слова мужа "чудо ты мое в перьях" расценивать как проявление нежных чувств или он меня все таки курицей обозвал?
Курица таки не чудо, так что расценивать как комплимент.)))
Ну точно не птицей !!!)))
Почему же курицей? Может, он жар-птицу или птицу счастья таким образом озвучил? :-))
Проще у него всё-таки спросить: "Дорогой, а кого ты имел ввиду? " :-))
Синей птицей завтрашнего дня он вас обозвал =)
Это не он случайно?)) )

хотите анекдот??? ?
знаете почему у курицы нет пышных грудей??? ?
потому что у петуха нет рук!.. .
не в обиду, но просто у него так чувства к вам выразились.... главное что не молча, как у некоторых тут....
потому что у петуха нет рук!.. .
конечно вы чудо
Курицы тоже разные бывают, и даже очень симпотные
Курица- когда моск отсутствует.
Мой меня "кулема" называет, ну это ж любя...)))
Насмешка.
смотря от ситуации, что вы сделали перед его словами)) ) по моему нежность))
думаю курицей
Это он любит тебя..))
радуйтесь тому что вы чудо, чудес на свете мало... а то что в перьях, то значит хорошая, белая и пушистая!)
На Руси перья ассоциировались с красотой .Отсюда и украшательство одежды перьями и данное изречение. Вы для него красавица и "чудо в перьях" высшее проявление нежности.
это как вашей душе и фантазии угодно))
смотря в каких интонациях это было высказано