Прочие дела домашние

если девушка не боится проявлять свои нежные чувства при посторонних..о чём это говорит? как её характеризует?

Ну значит она любит этого человека которому уделят такие чувства при посторонних, плохого ничего не вижу..
Valentina Priputina
Лучший ответ
вообще-то не очень, пусть парень проявляет и нежные и не очень, а она только наедине могла бы прявить себя!
Екатерина Баня
Если всё в пределах приличий, молодец девушка.
Aля Сагатова
Мотря как она их проявляет- если гладит по голове друга, то это нормально-если хочет сосаться и лапаться при людх- то харрактеризует её как распущенную и не скрамную.
если она откровенно на вас вешается ничего хорошего лично я не вижу.... смотря как проявляет
Алиса Егорова
Вопрос как она их проявляет. Ведь можно прилюдно трахнуться, а можно застенчиво улыбнуться .
Когда любишь, хочется на весь мир об этом кричать. Думаю это нормально, если она не пытается прилюдно сексом заниматься.)
Vasiliska *
чувства по отношению к кому? если к парню своему, то это в порядке вещей, а если к другим и разным, о она просто бл..
я например считаю, что это просто показатель низкой культуры лизатся на глазах у людей.. . и это уже не проявление чувств получается, а вызов отвращения у толпы... а проявление чувств - что-то сокровенное и интимное... и это не показатель наличия или отсутсвия комплексов....
Ирина *****
свободу и независимость от постороннего мнения)
характеризует как девушку весьма свободную от комплексов ...радуйтесь что у вас такая девушка )
Я, думаю, что либо она слишком развязная, что плохо, либо ей плевать на всех этих посторонних, потому что, к примеру, ей очень сильно захотелось вас поцеловать, зачем сдерживать чувства в таком случае, когда чувства прут через край :)