Прочие дела домашние
вы проявляете свои чувства на людях?
чувствую себя свиньёй... поругались с мужем из за ...вообщем, я считаю, что он меня унизил. пошли в магазин, стою на улице с ребёнком. он подлетел и мне сырок глазированный в лифчик суёт, пусть народу почти нет, но.... я взбрыкнула, обиделась и ушла. сидит щас в машине... это нормально? говорит "моя женщина, что хочу, то и делаю"..я объяснчю, что нам не по 16 лет, как животные, на инстинктах, правила приличия должны быть, тем более при дочке... или я зануда?
конечно зануда. наоборот хорошо что муж не утратил игривости. я бы обрадовалась. бедный сидит теперь отвергнутый ((
Анастасия Саакова
Класс муж
... Ну не знаю - со мной не стыдно проявлять чувства на улице, счастливым вообще все завидуют и улыбаются )...
- но я сырками в нижнее бельё не пихаюсь.
... могу лимонада в штаны налить )))
- шутка.
... могу лимонада в штаны налить )))
- шутка.
Бывает
Иногда
Нет. Не зануда.
Умница.
Иногда
Нет. Не зануда.
Умница.
Я бы ржала)) люблю веселых людей. А вы зануда)
это что, такой вид "игры" чтоли? у него все еще "в }I{опе детство играет"
на}{Yя женщине глазированный сырок в лифчике???
пусть себе стаканчик мороженого в трусы сунет.
странные понятия о шутках у взрослого человека
я старомодная: для меня это "проявление идиотства", и чуЙства тут вообще ни при чем..
Чувствительна, но не до такой степени:) Это перебор, по - моему:))
Ему 16лет?)
Макпал Кузембаева
неть) в том то и дело, что пятый десяток.
нет.. я вообще не проявляю чувства.. это слабость в моем понимание
Ну пошутил неудачно. ..подыграйде... вдвоем быть дураками веселее, чем всем серьезными ходить
Ха, сырок оплаченный? вы на улице стояли? мне кажется он вас любит
А причем тут чувства? Это же прикол просто. Я вот не стесняюсь вести себя эксцентрично, могу выйти во двор и песню исполнить, могу на дерево залезть, могу с мальчишками в футбол погонять. И я не пью, если что.
Может он его спер в магазине и хочет таким образом спрятать от охранников. А Вы сразу скандалить. Он все в семью, а тут такая засада, чуть не спалили семьянина.
помиритесь
простите его
Пойдите заберите его домой с машины и устройте ему сладкую ночь. Так быстрее помиритесь. А после объясните что вам не нравится такое поведение на людях