Прочие дела домашние
Почему в браке мужчины меньше проявляют свои чувства?
А они их все до брака проявляют.. . Редко у кого на потом что-то остаётся! Меня муж до ЗАГСа через лужу на руках перенёс, а обратно я уже сама шла...
чтобы женщины не зазнались
первое время проявляют. потом привычка.
почему меньше -у вас такой мужчина - так это не беда - главное чтоб тогда делом доказывал ()):)!
у меня вышло наоборот, только после того как мы сошлись мой муж стал проявлять все свои чувства
Это не совсем так.. просто попытки жен изменить мужей, часто имеют отрицательный результат .Из предмета обожания, жена превращается для мужа в предмет раздражения...
Потому что они менее эмоциональны, более сдержаны и толстокожи
Женщины эмоциональнее мужчин в 6 раз
Потому, что растут потребности женщины в геометрической прогрессии. Потому, что мужчина не может заменить всех любовников и коллег по работе.
у кого как, как построишь отношения, самое главное чтобы они не разбились о быт
Потому что женщина ради того, чтобы любить, готова даже заниматься сексом, а мужчина ради того, чтобы заниматься сексом, готов даже любить!
Вам от страшного восторга, что Вы уже все! В браке! Показалось...
Мужчины более скрытные в своих чувствах. Женщины и эмоциональнее и добрее и ласковее, мы - женщины ведём дом, любим детей и мужа. Это у нас заложено с детства. Моему сыну 14 лет и он перестал целовать меня на ночь, по началу брала обида, а сейчас понимаю, ВЗРОСЛЕЕТ!
Привыкли.. . Зачем. . Больше не надо завоёвывать..
Сколько же раз ты была в браке, малышка? Если один раз, так и спрашивай про одного, а не про всех.