Прочие дела домашние

Вопросик. Женщины, если бы к вам стала проявлять любовные чувства женщина, ваша реакция?

Я не против однополых отношений, если присутствует любовь. Что поделаешь, если человек сильно влюблен, пусть и в не противоположный пол. Если бы ко мне женщина проявила настоящие чувства, а не желание попробывать сексуальных отношений, то сказала бы что моё сердце занято, что я люблю и любима. А секс без любви я не приемлю
Вера Фёдорова
Лучший ответ
Вы лесбиянка? Я смотрю - у вас больной вопрос прям. Навязчивая идея.
Я не разделяю людей по полу) Мне может понравиться любой человек. Слушать я буду только свои ощущения. Если проникнусь к ней симпатией - почему бы и нет?)
Лида Веренич
Помнится был случай такой!
Поход с палатками большой компанией! . .( не все знакомые были! ) и тут. . чуть развеселев, смотрю девушка ко мне с разговорами пристала. . Ну рассказывать начала о себе и тд. А я .. Так как умею выслушать людей, внимательно ее выслушивала!)) ) А потом она мне говорит. . Что ей так плохо, от нее подруга с ребенком ушла! . .Я, если честно, сначала как то не поняла, думаю может шутка какая! ) ) но когда она мне свои симпатии открыто выражать стала! , мне плохо стало, чес слово стошнило даже!!!) ) )

Терпеть не могу такое! ! !Мне просто жалко таких людей!!!!
Adina Nurhzanova
послала бы в грубой форме. Пусть к своим клеится.
Постаралась бы с этой особой свести контакты на нет! У меня нормальная ориентация, никаких биби