Прочие дела домашние

Милые женщины, ваша реакция если бы мужчины стали ходить в шотландских юбках???))

Ксения Коняева
смеялась бы до колик)) ) сегодня одного с брюшком на кривых волосатых ножках наблюдала... идёт себе в шортах, почёсываясь на ходу....)))
Дарья Шуклина
Лучший ответ
только те, у кого ножки красивые! ! тогда я - за!
Наталья Галягина Мож их ешчо и побрить ?!)))
Хи-хи! Я бы обрадовалась.. . Ножки можно рассмотреть- не кривенькие ли?? ? У нас на Неве таки ветры, таки ветры....
А чо, прикольно будет !!!)))
Мария Ильина
Милые женщины, ваша реакция если бы мужчины стали ходить в шотландских юбках? *** Шотландские юбки - это крепче шотландского виски:)))
Ирина Лучник
Пусть ходят. У мужа 3 килта, одевает на День св. Патрика, на пивные фесты всякие. Там, кстати, часто можно встретить мужчин в килтах
Юлия Уточкина
Да ни в чём, не как, не в штанах, ни без них.. . Мужиками ...бы.. . ходили....
Milka A
ммммм.... эротично! ням-ням
если будут брить ноги то ничего, пусть ходят)) да и в жару им будет комфортней. а то парят бедняжки свои причиндалы
S K
Я не женщина!
Я уверен что не стали бы, пусть эти пидоры шотландские в своих юбках гуляют как бабы!
В России живут мужики а не шотландцы!
Юлия Савченко
Моему юбка не пойдёт, у него ноги слишком волосатые, да ещё и кривенькие
Оля Устименко
Если они шотландцы то положительно.
Лель @
да хоть в скафандре! главное, чьлбы настоящими мужчинами при этом оставались. а ведь настоящий мужчина-это не внешность, а внутреннее сосотояние...
было бы интересно поднять, а там было бы сразу понятно насколько он МУЖЧИНА))
у женщин тогда постоянно что-нибудь падало бы на улице..)))