Прочие дела домашние

Если бы влюбились в парня лучшей подруги - проявляли бы свои чувства или подавляли бы в себе эту ревность?)))

Нина Богданова
Если он на ней не собирается жениться ...тогда в чем проблемы ?))))

Не факт, что парень подруги - обязательно её половинка .. и не всегда влюбленность (по которой становятся парнем или девушкой кого -нибудь) это большая любовь )))

если некто вас сам не отошьет - зачем подруге такой парень ? ))))

молодые постоянно в поиске пары .. ну если посчитать сколько раз девчонки и мальчишки влюблялись (начиная со школы) и разбегались? влюблялис в других ..

это будет продолжаться пока не найдут себя в своей половинке !!!
Гаухар Хайруллина
Лучший ответ
Как рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется,
- А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.
Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться
С любовью справлюсь я сама,
А вместе нам не справиться...
Олеся Игнатова
Я всегда подавляла в себе такие чувства. Подруга - это святое, ее нельзя предавать.
Слава Аллаху, нет ни одной подруги, любой станет моим, только пальчиком шелкнуть :)
Нина Богданова А ты что, веришь в Аллаха?
Подруга дороже.
Инна Ляпустина
подавляла бы. Либо они бы разошлись и мои руки были бы развязаны, либо время бы мою любовь изличило бы. Т. е. получается, что при любом раскладе время лечит.
Юлия Свиридова
А чего подавлять-то?? ? Зато появился бы еще и друг, не только подруга! :)))
Не с одной моей подругой вкусы в мужчинах не совпадают)))) , бог миловал)))
трудно ответить.... надо быть в той ситуации чтоб ответить на нее, а так все слова нет, незнаю....
Моей подруге нравятся совершенно другие парни, нежели мне)) ) И слава Богу)) )
А если вдруг влюблюсь, буду подавлять. Для меня дружба важнее любви, тем более влюбленности. Дружба может быть на всю жизнь, а любовь и влюбленность - не известно!)))))
подавила бы в себе эту ревность.... дружба дороже.... если конечно это дружба действительно....