Прочие дела домашние
Сколько вам было лет, когда в вас впервые влюбились и как тот человек проявлял свое внимание?
Сейчас. 17.
В меня? Ну, мне было 22. Смотрел на меня всегда он, это молодой человек, пристально; чем невероятно злил меня. Ну подарки делал. Так, приятно, но без особой радости. Старался быть всегда поближе ко мне.
В школе, в средних классах, рисовал меня со спины - сидел позади меня, до сих пор помню, я допустила небрежность в одежде, вместо пуговицы на вороте формы, заколола булавкой и он нарисовал .
После этого я никогда не допускала такие ляпы !!!(
Мне было 6. Он был на много старше и казался очень взрослым. Ему было 7.)) Заходил за мной гулять, всем говорил, что я его невеста. Ходили за ручку и он меня всячески опекал. Наверно после него сложился для меня МОЙ типаж мужчины.))
В детском саду целовались
14. Он все время смотрел на меня, защищал и потом передал мне записку с предложением дружбы. А я сильно смутилась и поэтому отказала. Тогда он стал другом моего брата и моего парня, который появился в 17 лет. Так мы и ходили вчетвером. Закончили школу разъехались и переписывались, он приезжал ко мне .. Потом мы так и остались в разных странах и переписка иссякла. Сейчас с появлением интернета он нашел меня и сказал что до сих пор меня любит...
я училась в 9 классе, когда он предложил мне дружбу. Мы ходили на каток, вбассейн, в парк на карусели, в походы, вместе занимались в спортшколе..
мне было 16, а парню 17, он так меня любил, дарил всякие подарочки, писал письма, хотя мы жили в одном городе, открытки каждый день, цветочки, домой к себе приглашал, на дачу к маме его мы ездили, он поступил в институт, и погиб-- на работе отца его убило током,
Татьяна Никонорова
Жаль..
Да хрен его знает, разве они признались бы? В третьем классе одноклассник попросил у меня ластик и сидел целовал его на уроке. Хрен знает, в кого он влюбился, в ластик или в меня... точно знаю, что один парень из дачной компании, влюбился в меня, когда нам по 15 было.. он тогда сам признался. Кстати, ластик я смысла в унитаз, т к увиденное мне было дико не приятно.
В школе лет с 12 постоянно влюблялись
мне было 8 лет, а ему 5
дело было на отдыхе очень далеко от моего дома, он был среди отдыхающих
в первый день знакомства подошел и меня поцеловал в щечку
В первом классе влюбилась в одноклассника. Он вроде тоже. И с первого до 10 класса постоянно нас дразнили "Жених и невеста". Встречаться начали только после выпускного вечера, потом в армию проводила, переписывались. Но не дождалась. Потом, через 13 лет, он узнал о моем разводе и пришел ко мне, хотел со мной уехать. Он даже жене сказал об этом, что до сих пор любит меня и что хочет быть со мной. Она прибежала ко мне со слезами, просила не забирать его.
никак не проявлял, училась классе в 3.
Алёна Мясоедова
а как узнали?
мне было 14, человеку 16) человек узнал мой номер телефона у наших общих знакомых в школе и стал написывать сообщения, по 20 в день где то . Лично никогда не подходил)
6 лет, опекал и защищал
мне было 19 ему 21
я работала в политехническом институте а он там учился он хотел секса а я любви потому ничего и не вышло в сексе я ему отказала и он женился на той кто не отказала теперь мне 60 ему 62 виделись в городе
он измученный старик жена работа дети внуки он бабораб
я красива и моложава и счастлива в семье своей
НИКОЛИ
Мы никогда этого не узнаем!