Прочие дела домашние
О! Дамы "навеяло" мне))))-а сколько вам было лет, когда впервые накрасились маминой губной помадой?)))
В самый первый раз мне накрасили губки, когда мне было 10 лет, на праздник, когда мы выступали с концертом для ветеранов в честь 50-летия победы. Маминой помадой никогда не красилась, когда мне было 13 лет мама купила помаду специально для меня, помню, был такой нежный оттенок. Лет в 15 я стала красить реснички.
У меня была своя косметика и чужую я никогда не брала)))
Елена Желтышева
Во сколько годков появилась СВОЯ косметика?)))
мне было лет 13...у мамы как таковой косметики не было, а что было она прятала потому что знала я буду искать... но в школу никогда не красилась и даже когда мне на ДР подарили помаду и духи "Шахрезада"...и лак для ногтей.... я не пользовалась этим идя в школу только на каникулах и выходных.
я из пуританской семьи.. . только в институте начала.. . ужас )))))
я не красилась маминой косметикой. совсем. не было такого интереса. в 16 я впервые сделала макияж (точнее мне сделали его - на выпускной в школе - проф визажист - выглядела потрясно) , с этого возраста и крашусь. с 19 лет умею делать это очень хорошо
Года в 4 разукрасила себя боевой раскраской из маминой красной помады, сломала её,за что получила хорошего трындульца по попе))) ) а красится в 13 лет пробовала, мама с меня смывала тени, учителя смывали-не помогло, крашусь до сих пор))))))))
Ой не помню
рано, лет с 8 то точно)
но мама у меня не красится, поэтому пришлось ходить подружке и там мы отрывались на косметике ее мамы) )
папа запрещал, ругался, выкидывал косметику, которая у меня появлялась) )
но в 14 лет смирился и ходила я в школу как индеец.
это я щас понимаю что это было жуть!!)
Отчим в 12 лет, меня за чекушку продал цыганам. Там меня в первый раз одели в шёлковые чулки и накрасили губы...
Tatyana Anatolevna
Я надеюсь, вы так шутите?
с детства наблюдала. как мама делала маски для лица. кремом мазала руки. лицо. шею и пяточки... и с 15 лет делаю то же...
не помню, я больше мечтала у папы в сарае похозяйничать.
С 13 лет. Рисовала кривые стрелки.)) Маман моя спокойно к этому относилась. Отец пытался возражать.
В далеком детстве красила губы бабушкиной красной помадой и пудрилась. У мамы из косметики кроме помады коричневой и крема для рук ничего не было. Потом когда мне было лет 12 ей подарили набор теней, а она мне их отдала, т. к. у нее аллергия началась. В школу краситься было нельзя, поэтому подкрашивалась ходя на дискотеку с 16 лет примерно, набив руку к 17 годам красилась обильно- бирюзовые тени на весь глаз, стрелки, тушь, тональный крем балет, который скатывался на лице.... жуть... А вот кремом для лица пользовалась регулярно лет с 16 на ночь. Обычно это был детский крем, позже большая банка Нивеи.. . Вот как-то так...
не помню сколько лет было, но я лет с 15 красилась в школу.
реснички обязательно.
а в 11 классе меня мама отправила на курсы визажиста, так что я уже по полной могла сделать себе макияж дневной. да и тогда время было перестройка, форму не носили - беспредел был.
реснички обязательно.
Естественно запрещали. Время тогда такое было, о детской косметике никто и не слышал. А красились мы в пионерских лагерях на дискотеку, косметика одна на всех была. До сих пор с содроганием рассматриваю лагерные фотки. Сейчас почти не крашусь.
лет 5-6)
12-14 лет. Мама нормально относилась
Не помню во сколько лет именно, примерног в года 3. Началось даже не с косметики. Мне нравились мамины серьги и я их просила как-то нацепить на меня. Мама пошла и проколола мне уши :) А косметику мне всегда мама покупала детскую Маленькая фея вроде называлась тогда что ли. Нет, не запрещала. Хотя был случай, когда я ресницы накрасила лаком для ногтей)))
нисколько лет не было, я до сих пор не крашусь (я исключение из правил)
у мамы не было косметики, до 18 лет некрашеная ходила, даже на дискотеку.