Прочие дела домашние

А вы помните как впервые влюбились,где теперь тот кто был объектом любви?

конечно помню. сперва встречались. потом расстались.. . и вот тогда я поняла. что такое любовь.. . 7 лет страдала, раз в год мы пытались строить отношение по 2 месяца. а дальше опять разбегались:)) )
а где он? да так и ходит один, в соседнем доме живёт!!!!
Елена Ершова
Лучший ответ
помню, в детском саду Андрюшку Суханова тискала. Не знаю где, мы после дет. сада потерялись
Елена Демидова
По-настоящему влюбилась в мужа, он сейчас рядом со мной!
В 17 лет впервые, по - настоящему, и на всю жизнь. Он мой муж вот уже 22 года !
Таня Волк
Да рядом он-мой сосед.
An
Ann
А кто же его знает... Я с ним и знакома-то толком не была.
Катя Катя
Помню)) ) В детском саду в 6 лет. Звали его Игорек, был он на голову ниже. Он даже однажды утром меня поцеловал, когда в сад пришли. Сейчас не знаю, где он. А вот школьная любовь сидит у меня в друзьях на "Одноклассниках", когда жена теряет бдительность)))
В 4-5 лет. В соседскую девочку. :)
помню, даж видел её не так давно, и подумал-"слава богу что у меня с ней не чего не получилось"
Живет в соседнем подъезде.
Помню, далеко теперь объект..))
Для меня всегда как в первый раз....))
через 22 года встретились, нашел через одноклассников, у неё уже семья, ребенок, а жаль такая - уххх
Galina Lihachevskaya
конечно помню он рядом со мной