Прочие дела домашние
вы помните где впервые познакомились со своим будующем мужем/женой?
не беспамятные ж мы, однако! Сидела в гостях у знакомого, который в это время самогон варил. И тут зашёл в гости мой будущий муж... пацан 18-летний (а мне 24 должно было на следующий день исполнится. Через два месяца поженились. Празднуем теперь две даты - день знакомства и день свадьбы, 13-го ноября - 20 лет как зарегистрировали брак. Даже не думала, что отмечать будем в Москве. Да-а, судьба-а...
будуЮщих)) ) у меня было четверо)) ) Из них трое бывших))) . Помню.
В смысле - с бывшим? Отлично помню. Уж не была же я мертвецки пьяная.
Помню. У него дома.
акакже! !
на сайте mahaon.divan.ru
ну как жа нет та!? на кладбище
писала сегодня уже
День хорошо помню. А ещё помню. что слово"будУЩИм" пишется именно так!
ае... с бывшим будущим мужем познакомились в подъезде..
На корпоративном обучении)))
в интернете.
На сходке понилюбов.
Помню.
отпад, тебе о каком муже рассказать, : первом, втором, третьем, - примитивная вы наша
Познакомился, дак вот высоко полетел походу. обломчик вышел)))
У него дома)))) Дружила с родной сестрой его и пришла к ней в гости, а там он с армии на выходные пришел)))
конечно, на проводах моей первой любви
ага, по телефону)))
В ВК лайк поставил
это все помнят.
а тебе зачем? я помню, тебе легче ?