Прочие дела домашние

а как Вы познакомились со своим нынешним мужем? И кто первый проявил инициативу?

дело было в начале 2000-х в Грозном. Нам по 23 года, город разбит, нет телефонов, света, тем более интернета. . но есть рации) ) Он услышал мой голос на одном из каналов и прислушивался к моему поведению "в эфире". Ему очень понравился мой голос) ) А еще ему нравилась одна девушка, которая ходила мимо его дома. Но он и в мыслях не предполагал, что ЭТО одна и та же девушка)
Потом мы стали с ним разговоривать (всё по той же рации) . Месяц не видели друг друга. Моей инициативой было всё-таки встретиться, а его инициативой украсть меня замуж) ) Так живём уже 10 лет, есть сын и доча
Лидия Халева(Копылова)
Лучший ответ
друзья познакомили
В инете, в знакомствах.
Он мне первый написал, я ответила, т. к. понравился внешне и письмо красивое. На следующий день встретились в кафе...
мы тоже на работе познакомились
он сам проявлял инициативу
на работе. .
хм.. скорее, он.. .
"вы привлекательны, я- чертовски привлекателен... че зря время терять.. "
Галина Рожкова
Но отдыхе. Он подошел знакомиться.
Натали Полле
случайно оказались в одном вагоне поезда
Нина Ковалева
по средствам смс сообщений, я проявила и завалилась к нему в Москву....
Совместная работа.
мы познакомились в контакте. я от делать нечего вбила в поиске свой город и возраст.. . понравился парень, красивый такой, на сцене за пультом.. . написала, что он клевый.. . через 3 дня встретились, через 5 мес поженились, через 39 недель родился сынок)))
Забежала в кафе пообедать, сидела к нему спиной... вдруг он меня заметил, подсел ко мне (молчали оба)... смотрел-смотрел минуты полторы и начал знакомиться) на английском, я мало что понимала... он это понял... позвонил своей знакомой, которая говорит на русском и турецком, сказал ей по телефону что-то (на тот момент я не понимала этого языка) , передал трубку мне... ну а она мне объяснила, что я ему понравилась, что хочет в другое кафе пригласить... потом друг его подъехал, был в роли переводчика... так и познакомились)
позакомились 07,07,07.
инициатором был муж, сейчас у нас дочка красавица.
с детства знакомы
Проявила инициативу я, о чем сильно сожалею до сих пор!
увидела его на свадьбе подруги и даже подумать не могла, что это мой будущий муж ( он меня на год младше).