Прочие дела домашние

девушки,милые вы помните как вы выглядели , когда первый раз встретились со своим нынешним мужем?

Вспомнила себя, и я тогда была совсем не готова к встрече.Ну никто же не знает когда встретит свою половину. После болезни бледная,без грамма макияжа.В джинсах и водолазке . Спрашиваю его что ты тогда нашёл во мне , он посмеялся и говорит :"большие красивые грустные глаза"
Мы на работе познакомились. А на работе я всегда причесана-накрашены.
Айдана Райымкулова
Лучший ответ
Нет. У меня склероз.
Izo-L,da Okhonkadamova
Я была в школьной форме)) ) Мы в параллельных классах учились)))
А.
Аня ......
я помню, у меня фото сохранилось
я была при параде) ) мы же о свидании договорились
Наталья Люфт
Нормально выглядела, на работе встретились.
Анна Ильина
когда любимого впервые увидела - выглядела хорошо. накрашена была как надо:))) , но выражение лица уж не поручусь, что было сильно лучезарное - как раз был пик проблем дома - разводилась я.
...помню. Мало того, остались фото того дня. ) и мне было 15 лет..)
O. L.
Помню, в новой юбке была))
Юля Реннике
аха... свеклу и помидоры убирали в лагере... выглядели все супер ((в фуфайках, голодные и замерзшие.. потом оказалось, что учимся на одном отделении.. но он мне совсем не нравился, впрочем, это было взаимно.. очень много фоток, где мы в одном кадре, но на тот момент совсем не общались.. судьба, блин... на 3м курсе поженились) прожили 23 года... и снова перестали друг другу нравиться...
Конечно, помню, даже фотки есть!
спроси еще в каких трусах я на первое сентября в первом классе пошла...
Конечно, помню. Замечательно выглядела!. . :)
Замшевые туфельки на каблучках, джинсы, короткая кофточка.. . И длинные распущенные волосы.. .
А он выглядел вообще шикарно!..
помню бежала за меня прячась :) убегая теперь от совместного друга!
В 5 утра я к нему за помощью прибежала. Ночью у зятя случился инфаркт и нужно было найти "богатырей", чтобы снести на носилках с 5-го этажа. Я вам скажу: он тоже был в трусах и без макияжа.
отлично выглядела, т. к. пришла Новый год отмечать.
Я готовилась. Он ко мне из России летел. Я даже табличку в руках держала: "Жена")))
помню, выглядела хорошо
Масяня @
Помню конечно. Я по форме, минимум макияжа. Ездила тогда в автобусе. Летом дело было. Все время на меня смотрел. Зимой только подошел, за 2 недели до НГ )))
Мы гуляли одной большой компанией, в которой было много молодых людей, поэтому выглядела отлично)
Татьяна -)))
Помню, помню. К счастью была накрашенная, на каблуках )))) я ему сразу понравилась. Только познакмились чуть позже