Прочие дела домашние

Слушай, а где ты познакомилась со своим первым мужем?

вместе работали.
Наталья Савченко
Лучший ответ
Прикинь работали вместе....
с первым - у себя в квартире. Подруга привела снимать у нас комнату. через месяц пошли прогуляться и понеслось. Прожили 8лет, родили сына.
Со вторым - первый познакомил, они учились в одной группе, потом работали вместе. Но тогда это знакомство ни во что не вылилось, дружили семьями. А сошлись мы со вторым мужем после того как развелись в первых своих браках, но развелись каждый по своим причинам, любовь закрутили через год после развода. Всё честно, никто не в обиде. Они иногда общаются по работе.
Слушай, да, на Первомайской демонстрации, однако! :))
в подъезде... не сильно романтично...
в детском садике
У него дома.
Катя Гладунина
на пляжУ...
У него дома.
а ко мне его привёл парень, с которым у нас было первое свидание. Открываю дверь, вся такая собралась на свиданку тет-а-тет, а там он с другом (боялся что ли):)))) ) А оказалось - мы с тем парнем учимся в одном заведении, так и начали общаться.
В ресторанчике... с подружкой по тихой грусти решили оттянутся....
Luiza Yunusova
на студенческой вечеринке
В школе вместе учились.
Оля Смирнова
Мой первый муж еще не родился))))
Тут каждую неделю подобная тема. Уже все все написали по несколько раз))
Елена Морозова
в институте
Ольга Шауло
А. за второго че не спрашиваешь?
Карина Бойко
На учёбе
а вообще у меня тут припрятан опросик
Моя жена познакомилась со мной у себя дома, она пришла с работы, а там я.... это правда просто без подробностей :)