Прочие дела домашние
А вы на всю жизнь запомнили дедовский ремень? ) А помните как впервые испытали его на себе?))
Не ностальгия конечно, но запомнилось ведь надолго, признайтесь: )
Не было деда, следовательно, не было и ремня. Но вот вицу хорошо запомнила. Так, что даже до сих пор помню.
Елена Чопля
Пардон))))А что такое вица?
Тяжелое у вас было детство:) )
вы просто не умели правильно плакать:)
Евгения Третьякова
Да ладно! Я, например, так плакала, точнее, орала перед поркой, что весь дом сочувствовал. Маме. Но мои страдания - рыдания мне не помогли, выпорола меня мама как сидорову козу. Если честно - за дело!
никогда ни дед, ни отец не наказывали ремнем. физическое наказание у нас неприемлемо
Жуть. Мой дедуля был добрым и любящим, как и все мои предки.
ужас какой.. .
меня не били в детстве, тем более ремнём, у меня адекватные родители.
меня не били вообще ничем
Да я всё детство с ремнём жила.
И горох испытала и на улицу не пускали месяц.
Очень я была вредная и не послушная)
Евгения Третьякова
Узнаю себя. Только вместо гороха был рис - Вы не поверите, училка маме посоветовала! Вместо ремня вица однажды была. Ограничения в гулянках тоже были. Эх, весёлые были времена!
Наталья Голованова
Горох и мне знаком , ну про ремень уж и не говорю . Еще мама моя шланг резиновый практиковала .
Я избалованный ребенок) )
А надо было бы, наверное, пороть)))
Ни разу меня не били, а уж дедушка-то тем более. Дедушка у меня был золотой человек.
меня все семейство как единственного ребенка, причем не так рано меня родители родили, НОСИЛИ НА РУКАХ и в жопу целовали)) ) какой нафиг ремень?
Меня никто никогда не бил.
Дед меня бил только однажды, и не ремнем, а штакетиной от забора. За то, что назвала соседского мальчика черномазым. Дед - из военнопленных немцев, ярый антифашист) ) Вообще-то добрейший человек, но тогда просто взбеленился и долго не мог успокоиться.
жесть
меня никогда пальцем не трогали
Дед меня не бил, зато мама порола как сидорову козу . А первый раз помню конечно, как и последний, такое не забудеш !
дед мой помер, вернее оба.... до того как я родилась.... что такое ремень не знаю.... и вообще, мне кажется от родителей скорее дождешься, нежели от стариков)....
Меня никогда не били родители, я не могу себе представить, каково это.
Евгения Третьякова
С высоты прожитых лет могу сказать, что иногда только бИтиё определяло сознание капризного ребенка.
меня никто никогда в жизни пальцем не тронул, особенно оба деда, даже и не ругал ни один из них.. , а вы про ремень
Меня не били вовсе, помню однажды мама 3 дня не разговаривала со мной, я тогда думала-лучше бы она меня побила, чем так.
Ни дедовского, ни родительского ремней не было в моей жизни. Не было их в жизни моих детей. И внуки как-то обходятся.
нет, меня такими штучками не били
Елена
А какими били, если не секрет?
Угу.