Прочие дела домашние
Не могу разобраться в своих чувствах (+...)
Мальчик говорит, что я ему очень нравлюсь, что он никогда не встречал такой необыкновенной девушки, как я...Но....я не могу понять: мы так мало знакомы, а он уже делает такие выводы... Я не понимаю как такое можно говорить после 2 месяцев знакомства (после нескольких встреч и разговоров... ) притом, что сама я ему даже не намекала, что он мне не безразличенПри переписке я всегда сдержанна, а он по видимому обижается на такую сдержанность... И после моих сдержанных ответов на обычные вопросы, Он смущает меня до невозможности еще более личными вопросами...Говорит мне такие вещи, чего я в ответ ему сказать не могу, по крайней мере сейчасЯ очень застенчивая в вопросах личных отношений и не стремлюсь сама быть инициатором встреч, разговоров и т.д.Не знаю, может я просто боюсь своих чувств, возможно боюсь его обидеть. Но почему-то в настоящее время мне хочется душевного покоя, но этот покой каждый раз нарушается после очередной переписки...Если говорить О Нем, то вполне хороший мальчик - не пьет вообще, не курит (ну прям как я). Для меня в нем есть конечно свои отдельные недостатки, но я понимаю, конечно, у кого же их нет..Напишите, пож-та Ваши советы, рекомендации, жизненный опыт и т.п.
Конечно он ведет себя не совсем идеально, немного торопит события, но мужчинам это свойственно, особенно молодым. Но имей ввиду, что мужчины это всем говорят, что раньше такую не встречал.
Я никогда не верила таким заявлениям. Но в это хочется верить. ))))))))))))) Будь осторожна, постарайся не принимать слова близко к сердцу. Знаю, что это сложно, ведь женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Вооружись вилкой - лапшу с ушей снимать. )))))))))))))
Просто ты его не любишь. Два месяца - по твоему маленький срок? Я своему мужу через несколько дней сказала, что он моя судьба и жить без него не могу!
Ксенья! Мальчиков оценяй не по тому, что они говорят, а по тому что делают!
Разабраться тебе в своих чувствах поможет точное определение этих чувств! Так Вот ..влечение ума -порождает уважение, влечение души-дружбу, влечение тела -порождает страсть, тесно и гармонично сплетаясь эти три влечения порождают ЛЮБОВЪ1 Так вот если в ваших отношениях присутствуют все 3 влечения ..значит чувства есть, но все одно... не спеши ..дай им выдержку -как хорошему вину!
Евгения Горянова
Ксения ! Спасибо за 4ку ! 5ку ты можешь поставить только сама себе!
пусть говорит, ведь это приятно слышать, но сама будь начеку, не очень-то расслабляйся. интересно а сколько вам лет?
Эльза Алая
Сейчас 20, в марте 21
расслабься... это всего лишь парень... .
будь осторожнее, одень короткую юбку и выйди вчеером погулять, так тебе каждый встречный после минуты общения скажет и не такое... так что это несерьезно...
ты пи****Ц.... тебе уже почти 21....пора уже самой решать свои дела такие....
Эльза Алая
Да, бывает и такое... Я считаю, чужой опыт не помешает. А Вы считаете, что в 20-21 все уже знаешь на свете... Лично я нет