Я наверное останусь шкатулкой)))
Может вопрос и удалят...ееех...
Но , во первых стало интересно., а во вторых... что делать то,если лимит на ответы...не резиновый. )))))
Прочие дела домашние
С аватарками разобрались, а что можете сказать о своем НикНейме?Читая ник у вас создается образ какой-нибудь?))
у меня специальность позволяет профессионально "читать" образ личности по любым "следам" этой личностти))) а уж по аве и по нику...)))
в широком смысле слова, пилигрим - скиталец, чужестранец. один из дословных переводов моего паспортного имени точно таккой же, да и смыслвове сочетание звуков это подтверждает.
а смысл... нашла сегодня стихотворение Бродского (там в вопросе у меня есть). И поняла, отчего я сменила свой ник... душа попросила отразиться.)))
А мне нечего скрывать что есть то и есть, и член всего 18 см.
Татьяна Соболева
растишку ешь.
Юлия Бянкина
мы в восторге Антон)))
О своем я уже много раз говорила здесь.
А о других сужу по их ответам-вопросам и комментариям.
И некоторые явно своим никам не соответствуют....
купи ВИП еще задай пять вопросов и ляг спать
насчет своего никнэйма -отвечу одно -просто ХАРАКТЕР волчий -а взгляды на жизнь КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ
что непонятного ???
Татьяна Соболева
не нужен мне ВИП , да и вопросов нет...уже.
таки вам ещё и разжевать?
Татьяна Соболева
вы ещё 7:40 спляшите)))))))
о своем ничего. его мой муж себе ставил, я не поменяла. так что - я не я)
Я ещё ни с кем и ни чем не разобралась!)) Так где происходят разборки,укажите место скопища)
Я просто захотела быть дамой а туалете, вечернем))) надоело выбешивать дур.
Меня мой устраивает))
когда-то по несколько раз в день объясняла, почему Пирожок и где котята.. . надоело и в ответах теперь нечасто.... а о людях мнение складываю исключительно по общению.. . не по никам
Я Эмоциональная, так меня любимый зовет-Эмочка, но если надо отпор любой недруг получит (это по поводу Авки)
Нет. Я вообще больше на авы смотрю. Хотя сужу об ответчикам в основном по ответам и вопросам. Хотя нет, вру! Иногда образы создаются. Ники вроде fffdddeee или Даздраперма Зелепупенко с головой выдают троллей. Даже вопросы читать не надо)))
Нет, не создается. . Подчас какая - нибудь "Кисочка - ласточка" таким пятиэтажным обложит, что я, скромная суровая Геометрия в тихом акуе..
Я в розовых очках, поэтому мне все фиолетово!
образ будь шустрее ))
а вот меня тоже интересно почему шкатулка что тебе под толкнула ?))
Татьяна Соболева
Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (С.А.С) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда мир ему сказал: «Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее..
Вот..как то так))))
Татьяна Соболева
ну и драгоценности обожаю))))))
что тут происходит? не даете пожрать спокойно дамочка
имя от Хюрем из сериала, фамилия о Димки тоже из телека))) а на авке всегда был любимый Чак из рекламы
Татьяна Соболева
вот это ассорти)))))