Прочие дела домашние

;-) Меня не интересует умеете ли Вы читать ! Мне вот интересно ...каким образом Вы понимаете то , что написали не Вы ?

...а мне с этим просто очень))) )
меня до 10 лет воспитывала бабушка... игрушек было мало... зато много книг и библиотека рядом-взрослая)))... с книгами и общалась. .
знаете, когда взрослым не до тебя-ты сам создаешь себе компании для общения) чаще-выдуманные)))... герои Купера и Дюма)))) самые любимые мои собеседники... думаю... с класса 5))))мне с книгой бывает куда как проще... чем с человеком... она всегда подскажет ответы на все... ну не на этой странице... так -в будущей главе...
"татьяна" ******
Лучший ответ
понимать написанное --одна из функций головного мозга нормально функционирующего. Я смею примазаться к тому что пока ещё не утратила этой функции. ПРи условии что фраза несёт смысловую нагрузку и правильно построена)
Татьяна Ши
Внутренний голос переводит написанный текст на доступный мне в данный момент язык
Ирина Астахова
Похоже, с пониманием у Вас есть проблемы.
Helen Petrenchuk
Честно? Не всегда понимаю то, что написала...не я....:)))) А ведь какие шедевры бывают...:))))
Татьяна Чернобай ...))) Здравствуй , Роза -в -инее !
Во-первых, естественно, помнишь- писал такой текст или нет, а во-вторых, по стилю сразу видно- ты это писал или не ты.
Ольга Глобина
Попробую выпить алкоголя, может тогда я пойму что написала, а лучше прочитала, все же здесь!
Раиля Муллина
по знакам препинания. или по смыслу догадываюсь
ну у меня дешифратор встроенный))) пока еще работате.
а вот кодировщик (мыслей в слова) всё хуже... приходится нести образ неземной))
Татьяна Чернобай ...))) Добрый вечер , Аксинья Николаевна !
Я даже не понимаю, что написали вы.
не стоит ...понимать ..
путем воссоздания из пазлов-слов целостной модели-мысли в воображаемом пространстве. . потом ее так же мысленно рассматриваю, испытываю, совершенствую. . если нравится - любуюсь, обсуждаю, не нравится - "Delete"..
..поэтому от любых сложных формул, графиков, функций, цифр мое пространственное воображение от перенапряжения зависает..))
Зотова Татьяна