Прочие дела домашние
а что.. сейчас новомодно читать психологические книги? Интересно . сами авторы применяют свои советы на себе ?)
не уподобляйтесь стаду, читайте то что воспринимаете, мода вообще вещь не устойчивая, как шлюха перед богатым клиентом. ( в смысле не стоит на месте) А учиться жизни по книгам... глупо
Надежда Зубенко
Согласна....
Мне всегда непонятно было.. как это "модный" писатель, "модная" литература?? ?
Разрешите лирическое отступление?
Как то был о-очень популярен, прям с ума сходили, П. Коэльо.... Блин, надо прочитать.. Прочитала.. .
Почувствовала себя не просто тупой, а прямо дебилкой, ибо НИЧЕГО не поняла. Про что? Смысл? Соль книги? Что хотел этим сказать?
Затем был Мураками... Но, тут был мой косяк, я прочитала не того Мураками... Есть Харуки, есть Рю, так вот я второго прочитала... Осспади,... это ж психиатрия.. .
Потом Д. Рубина. ))) Даже не дочитала..))) )
Теперь читаю то, что нравится. Одно из последних "Вишневый омут". Читала на одном дыхании.
Из "мозгоправных" книг сейчас читаю "Принцип сперматозоида". Неплохая книга, но, блин, там думать надо.. собссна это и интересно. )
Всё.
Спасибо за внимание.
Разрешите лирическое отступление?
Всё.
Спасибо за внимание.
Надежда Зубенко
и Вам спасибо ))было интерсно)
Анна Агишева
Ну раз у тебя такой пытливый ум, прочитай "Анатолий Протопопов. Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
меня вообще кумарит, когда читают то, что модно, я предпочитаю читать то, что нравится лично мне.
А это всегда было. Просто раньше люди в жизни чему-то учились, запоминали свои ошибки, чтобы не повторять по возможности. А сейчас если обязательно прочитаешь книгу по психологии, то ты супер-психолог, пусть тебе и только 18 лет и ты ничего в этой жизни не видел ( я утрирую).
Вряд ли
сапожники обычно без сапог))