Прочие дела домашние

Вопрос про то, как создаются пары ...вн+ Читать не много, интересно чисто Ваше мнение

Вот если взять парня… он не красавец, не богатый.. средний такой. Будет ли он пробовать добиваться девушки, которая стройная высокая, красивая (у нее куча поклонников, красивее и богаче этого парня) . Или же он объективно посмотрит на себя и скажет, что он и правда не «дорос» до такой фифы и будет искать себе что-то попроще? Не такую красивую, с запросами попроще.
Подруга жалуется, что ею интересуются только малолетки (ее ровестники) ,а она хочет постарше и посолиднее. Я вот думаю, толи просто она нравится таким, либо парни круче просто не обращают внимание на такую… среднюю девушку? А те, которые ей не нужны.. мальчики еще, не симпатичные... вроде как "берут" что есть... просто в надежде, что она то не откажет... .
ты пытаешься вывести какую-то формулу, систему математическую --а в жизни всё случается причудливым непредсказуемым образом. МОжет быть что угодно. Как повезёт, или какова судьба
Наталья Михеева
Лучший ответ
Хорошая же вы подруга))))) )
Всегда имеете в запасе страшненькую спутницу?))))
Нелли Оганесян
Значит нужно сменить круг общения и заняться своими мозгами.
Говоря образно, при рыбной ловле на одну и ту же приманку вся подряд рыба не пойдёт
Надо уяснить себе четко, что надо поймать
И соответственно подготовить наживку
Если ваша подруга являет собой мощный раздражитель для малолетних, срочно переосмыслить свой внешний облик и манеру держаться. Поработать над имиджем
Серьёзный мужчина быстро разберется, что таится под внешним обликом, надо ли ему это и для чего надо.
Поэтому выбора нет - только тщательно работать над собой
Волшебных методик - типа "посмотрите этот диск и ваша грудь вырастет до Голливудского стандарта" - не бывает
Bahar777-888 2012
Не надо размениваться, надо ждать "своего" человека и не важно богатый или красивый, взрослый или младше намного, а если "брать что есть" то счастливой не быть.
если она ведет себя как малолетка, то к ней и лезут малолетки. как только повзрослеет, так сразу станет интересна так для солидных.
Ну если у девушки и в правду куча запросов, то мало кто на нее поведется. Мужчины не любят проблемных девушек. А чем больше девушка требует, тем больше у мужика создается проблем. Это раз.
Два. Молодые парни действительно клюют на симпатичную внешность. Для них важнее телесная оболочка, нежели ее содержание. Молодые парни хотят трахаться с красоткой, взрослые мужчины - иметь интеллектуальную собеседницу, а не пустышку.
Ирина Ма
сейчас пары чаще создаются по экономически-политическим понятиям. один (одна) платит - другой (другая) дает. и это страшно. вокруг сплошные тупые куклы, которые считают себя центром вселенной и странного вида полу мужчины, которые считают себя метросексуалами. чтобы смотрели постарше и посолиднее, надо быть либо поумнее, либо подороже себя продавать. смотрю на свободных подруг и понимаю, почему они одни. к счастью, в свои 17 лет таких проблем еще не было. давно это было)
Всякое в жизни бывает