Прочие дела домашние
Что для вас важнее: разобраться со своими душевными метаниями или помочь любимому человеку разобраться с его?
Если так случилось, что они возникли одновременно.Причина может быть любой.
Гораздо важнее в этом деле взаимность-))вместе мы сможем быстрее во всем разбраться-))
Только взаимопомощь способна облегчить состояние. Но таковое возможно не всегда.
Не разобравшись в себе невозможно помочь другому разобраться, так что логичней сначала расставить все точки над i для себя, а уж потом пытаться сделать то же самое для другого, иначе получится банальный фарс....
помочь ему.... -чем собственно говоря-сейчас потихоньку и занимаюсь... .
когда ОН *мечется*-от этого у меня они появляются (душевн. метания), а так... .
в остальном-легко сама с собой справляюсь
со своими, потому что не разобравшись в себе, как ты можешь помочь что-то понять ему? ? Эта помощь может иметь совсем противоположный эффект
Предпочитаю отвлечься совместно - бассейн-аквапарк или ванна-душ (по выбору и возможностям).. .
Много контакта, поддержки+вода берет свое, мы близки, и много интима и разговоров.. .
Как-то душа потом уже мало мечется, и взаимно - до сих пор, по крайней мере, проносило.. .
Неохота мне разбираться, лучше загасить, и как можно приятнее.. .
Просто душа лучше работает, когда благополучие в жизни и отношениях, и правильные выборы уже сделаны...
Пока со своими тараканами не разберешься, другому ты не помощник.
Мне важнее помочь человеку, который нуждается в моей помощи, если, конечно сам захочет !
самое лучшее никому не копаться в душевных метаниях, чем больше копаешься, тем меньше понимаешь..
Такого не было
честно? Со своими. Да, я эгоистка и знаю, что надо с этим бороться.
Если не можешь разобраться со своими проблемами, как ты сможешь помочь разобраться с проблемами любимого. Ответ: разберись сначала со своими.
И то и другое.
ДАвайте- давайте, обманывайте народ!!!
Ваш любимый человек сам должен выйти из сложившейся ситуации и решить свои проблемы без вашей помощи, так как это его прблемы, а не ваши. А вам стоит успокоиться и посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, т. е. изнутри, без эмоций.
с его в первую очередь, а потом со своими....