Прочие дела домашние
Почему вы "беседуете" сейчас на интернет-форуме, а не в кругу семьи - дарите своё душевное тепло чужим людям?
Вопрос женатым/замужним.
круг достал! )))))
Сын тусить ушел до утра, муж у телека. Умел бы с компом управляться, сидел бы на моем месте
Муж кино смотрит, на диване лежит.
Муж учит английский-у него завтра занятие, сын спит, а я здесь)
супруга читает книжку, дети на выходных у родственников.
Дети укладывают внука спать, муж занимается своими рыбацкими делами, кошка спит.... вот и почему мне тут не пообщаться???
круг семьи дрыхнет
Уважаемая девочка Аня, судя по обилию у Вас вопросов на одну и ту же тему, можно сделать вывод, что вы очень страдаете и даже комплексуете по поводу своего одиночество, именно поэтому быть одинокой для вас недостаток. Хотя что по сути плохого в том, что женщина одинока, а правильнее сказать свободна?
Второй момент, это то, что Вы не имеете представления реального о семейной жизни, судя по Вашему данному вопросу, вы считаете, что семья это постоянное круглосуточное общение и обмен теплом. Подобная наивность может сыграть Вам плохую службу. Потому что каждому человеку необходимо личное пространство, и если дарить тепло близким в течение 24 часов то или они сбегут или кого-то отправят в психушку.
И дарить тепло в семье можно не только сидением друг напротив друга и держась за руки. Тепло и заботу женщина может проявить тем, что не будет лезть с разговорами к мужу в тот момент, когда он не настроен на эти разговоры, и замечательно отвлечь себя здесь на ответах. людям необходимо общаться и обмениваться теплом, и так же необходимо иметь личное пространство тишины и неприкосновенности.
Ответы замечательный повод оттянуться пока муж смотрит телевизор, читает газету или размышляет над каким-то проектом.
Это замечательная возможность провести вместе время, вместе отвечая на вопросы или обсуждая поднятую здесь тему или повеселиться над чьим-то мнением.
Или возможность скинуть негатив не на близких. а покусать кого-то здесь, чтобы понять как ценны близкие люди, и возможность посмотреть на стрессовую ситуацию с другой стороны.
Возможность расслабиться и возможность отключиться от насущных проблем.
Абсолютно очевидно, что Вам неведомы эти стороны семейной жизни.
Поэтому получайте удовольствие от того, что имеете сейчас, учитесь наслаждаться жизнью,
Анастасия Файзалиева
А Ваши выводы о семейной жизни - истина?
свой день провела в кругу семьи гуляя в парке, - я тоже от них отдохнуть хочу ))))
В кругу семьи уже отбеседовались, там всё уже заранее известно
У меня все спят...
мы вместе с мужем лазим по интернету, и я заглядываю в ответы и некоторые ответы пишу под его диктовку. это одно из развлечений))
Анастасия Файзалиева
Диктует? Пишите без ошибок!
Спасибо за +1)))
доча спит
муж еще на работе
Дети спят, а больше не с кем ((
Это ментальный кибер социализм. Все всем всё. В рамках киберпространства. Мы уже не говорим друг с другом (это утрированно, но тенденция есть) мы лучше проблемы свои обсудим тут, чем с теми с кеми они есть. Это кстати и удобно, стереотипы на такой почве крепнут хорошо, а индивидуальность определяется стадом в котором обитаешь и общаешься.
Муж на день варенья ушёл, внучка мультики смотрит, а мне досталось общение с вами.
скорее всего я здесь просто расслабляю мозг
да...