Прочие дела домашние

А как вы поступаете если вас в каких то чувствах признается посторонний для вас человек? Делаете вид что не услышали?

София Зубова
Очень даже делаю вид, что услышал, и даже мило улыбаюсь МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Анна Гранковская
Лучший ответ
Услышу и "поставлю на место")))Избегая, проблему не решить)))
Gulsara Makhmutova
Ирина Важенина Это о чем Вы подумали, МОЖЕТ БЫТЬ....В "каких-то чувствах", это не обязательно любовь или ненависть, чувства бывают разные.Вот смотрю на Вас и у меня такое летнее чувство, тепла, доброты и нежности. На какое мне я поставлен буду за это, МОЖЕТ БЫТЬ?...))
Всегда реагирую. . но в зависимости от того. . что сама испытываю к этому человеку. Выслушаю. . а потом буду думать что ответить и как..
и я не поняла.. . при мне кому-то признается, а я - типа, невольный свидетель? или в чувствах мне признается??? ?
мне часто совершенно посторонние люди о чувствах своих рассказывают - это норма...)) ) слушаю очень внимательно и можете быть спокойны - дальше меня информация не уйдет...))) )
если я случайный свидетель - сделаю вид, что на ухо туговата - ничччего не слышу...)))
Ирина Захарова
Мне это сложно представить. Обалдею и впаду в ступор, наверное.)))
"если вас... для вас человек", что то я не того)))
Inara Bleyve ошибся автор, когда вопрос редактировал...чего здесь непонятного
София Зубова твой моя не понимай))))
Ну запуталась я)) Сильно длинное предложение)))
Покраснею до пят... это точно - плавали, знаем) А потом буду делать все чтоб пройти мимо незамеченной...
Saltanat Makhambetova
внимательно выслушаю... ведь не факт что он мне в любви признается... может я нечаянно ему на ногу наступила и его чувства и признания далеки от симпатии...)))
Я говорю - извини, но я не свободна (если мужчина комплиментами сыпит и приглашает куда-то)..
Svet Svetik
прочитала вопрос три раза- непоняла. надо поесть!
Аксай Работа
София Зубова а лучше выпить)) Сама потом перечитала, во блин думаю написала)))
смотрю на него удивленными глазами и говорю:
- да? а вы меня ни с кем не перепутали?
Зависит от ситуации и от человека, который делает признание. Но не сделаю вид, что не услышала.
Mimiu Miu