Прочие дела домашние
Родители - посторонним курящим деткам замечание делаете или это не ваше дело?)))
Не делаю, смысла не вижу.
Marina Gavrilova
хитрованка)))
Какое мне дело до того, что чьи-то дети курят?
Вот когда мусорят или ссут в подъезде - ухи оборву.
Я даже своим курящим деткам замечания не делаю)
Та ипанись... со своими бы разобраться... а ты о чужих гришь...)) сказать то мОна доброе слово чужаку, но будь готов, что те ,,прилетит кирпич на бошку"..))
Не мое ни разу.
Сам начал курить в 9 лет, но это были другие годы . Когда старших уважали! И взрослый мог взять тебя за ухо !!!А сейчас, можно сделать замечание . Но смысла нет, или отвернётся и уйдёт с сигаретой или пошлёт подальше !!!А трогать его нельзя !!!
Не наше
Не мое.
делаю
и за маты, и за табак, и за энергетики, и за вейпы, и за хулиганство
потому что худшее из зол в социуме - равнодушие
Не делаю. Более того, вчера курила вместе с другом сына, которому 17 лет. Если стреляют лица моложе 14, не угощаю. А зачем делать замечание посторонним людям? Это их жизнь. И о ”вреде” курения знают все с пеленок.
Мне нет дела до людей, сознательно укорачивающих себе жизнь...
Это бесполезно, только на хамство нарвешься и настроение испортишь.
Говорила, чтобы мальчик не ел грязный снег. Он мне нагрубил. Теперь молчу. Фиг с ними.
я хоть и не родитель
но в силу своего возраста
могу сказать что то типа: козявка а куришь фу фу фу
пострамить чуток лишним не будет)))
еще я могу за мусор кто кинул - если я рядом пройду - скажу в лоб
обычно люди в шоке)) есть те кому по барабану
но в силу своего возраста
пострамить чуток лишним не будет)))
Когда как
Если ребенок слишком молодо выглядит то можно и приметить