Прочие дела домашние

а вы делаете замечания чужим людям, если они делают что-то, на ваш взгляд "неправильное"?

ну там жвачкой щелкают в общественном месте на всю катушку, целуются откровенно в метро, на детскую площадку с сигаретой или собакой ( не имею ничего против дом. питомцев, но не на детской площадке) идут, семечки грызут на школьном дворе и т. п. ? проявляете активную позицию?
Бывает. Но это тяжело морально. Нервы тратишь.
Екатерина Старовойтова
Лучший ответ
делаю, когда мусор бросают на улице и сирень под окнами рвут !!!
собачников с детских площадок гоняю
Татьяна Морина
К сожалению крайне редко, хотелось бы чаще.
Алёночка ***
С собаками с детской площадки активно прогоняю...
вот площадку трогать не надо.. там у нас порядки созданы нами- мамашами... туда лучше не соваться с собаками и сигаретами)))
Makpal Sadykova
только, чтобы увидеть их вытянувшиеся лица--оно того стоит))))))))
Если с сигаретой или собакой к детям, то могу и возникнуть, а так - нет, не вмешиваюсь
просто так не пристаю к чужим, но если с сигаретой на детской площадке то конечно скажу. на нашей площадке уже никто почти и не курит когда мы гуляем и мусор в мусорку относят
нет, не делаю. раньше делала, но за такое можно и "огрести" по полной - с грязью смешают. некоторые быдловатые люди умеют только огрызатся и хамить, связыватся с такими - себе дороже. такц хто если не что-то правонарушительное или преступное, я просто пройду мимо, в противном случае вызову полицию
это из ссср
не обращаю особого внимания на это, единственное только сделала замечание маленьким мальчишкам, которые прыгали по разбитым бутылкам (они вполне могли бы себе ноги до костей разрезать) и школьникам, которые катались зимой по льду рядом с открытым люком (если улетишь в такой люк, то потом не вылезешь и запросто утонешь, там вода была).