Прочие дела домашние

Если человек делает вид , что ВАС он не знает, то вы подойдете или тоже сделаете вид, что его не узнали???)))

Не хочет общаться, не надо)))
Анюта Артюхова
Лучший ответ
пройду мимо. так уже было
Не подойду, однозначно. Зачем навязываться, значит не узнал или сделал вид, какая разница!
Бывает хреновая память на лица. Особ когда много приходится общаться по работе.
Поетому если этот крендель МНЕ нужен-подойду, ноги -то ходят :)
Ирина Ершова
У меня был такой случай. Увидела знакомую, мы с ней давно не виделись. А она каза такая возьми да и сделай вид типа меня не знает. Я подошла к ней и как давай с ней разговаривать. А она на меня так смотрит странно. Оказалось, что это я обозналась. Было и смешно и стыдно. Но очень похожи.
Конечно не подойду!
Да и общаться Я с такой сволочью не буду!!!
Раньге когда человек шел мимо и не здоровался, я все равно здоровалась, но видимо ему это было как то пофиг... теперь же я сама первая никогда не поздороваюсь! пошли все в жопу! Надо, сами подойдут и поздороваются
подходить не буду)) )
сделаю вид что знать не знаю такого)
Вот у меня со зрением проблемы, а очки не ношу (только за компом и телевизор) , линзы нельзя
Поэтому часто просто не вижу, а люди обижаются (((
За что? Разве так трудно подойти первому и поздороваться?
Или он дейсивительно Вас не узнал?
Тоже сделаю вид что не знаю его
Ещё специально подойду и скажу: " А ты что не здороваешься? ".
Подойду обязательно назло
Sehla Kerimova
Если человек мне симпатичен, то поздороваюсь, если нет- сделаю вид, что не заметила.
Подойду и всыплю
Salon Ecoporta
Смотря кто он, этот человек, но скорее подойду!
Алена Нагаева
Подойду и сделаю вид, что не узнал.
По ситуации и настроению)
Была такая ситуация с бывшим, шли с подругой он мимо голову опустил и мол не знает, ну не на ту напал!! ! Я подошла к нему вплотную и сказала, привет Саша, он покраснел и сказал привет, мне было смешно а подрука назвала меня наглой)))
Маришка Брату Поэтому он т ебя и бросил дурочку
Если с этим человеком в прошлом отношения были хорошими, то тогда можно и подойти :-)) Вот так!!
В зависимости от того, как вам это важно. Если человек безразличен, то зачем? Ну а если вы просто безума от этой встречи, то думаю криминального в том, чтобы самой подойти ничего нет.