Прочие дела домашние
а что Вы делаете, когда знаете и видите, что за спиной Вас обсуждают нехорошо...выскажите или сделаете вид,что не
заметили?
Если подходить к каждому и что то объяснять то и жизни не хватит. Хотят трепаться пусть трепятся. И если мужик обсуждает девушку то он и не мужчина вовсе а моральный урод. Че с него убогого взять то?
оооо)) ) я так выскажу, что вообще потом никогда при мне рта не раскроет))))
Не обращаю внимания
Не, ну првада - мой статус и личное обаяние. . Но, понимаю, что это неприятно. Вообще-то я предпочитаю лобовую атаку, но не безрассудно, а с поддержкой. Не, ну можно и по морде, но публично и с объянением коллективу, но это - от темперамента
Злорадно про себя матернусь и пожелаю много чего... А что делать?
Кости моют это хорошо, значит ещё интересуются. А вот за плохое про друзей пасть порву.
подойду и укажу тему, которую еще не обсудили))...
ничего, я просто с такими уже не общаюсь.
подойду и "пооппонирую"))
при случае скажу обязательно тому из участников этого обсуждения кто поймет истину этого отвратительного являения. Но чаще бывает так что мне это весьма "параллельно" как говорит моя подруга. Я бы сказала так : Пусть их! Если обсуждают значит имею значение, влияние и так далее. Еще моя подруга говорит "дохлую собаку не бьют"! Вот за это я ее уважаю а многие за спиной обсуждают. А в глаза сказать почему-то не решаются. Так кто тогда нормальный человек а кто трус?
Плевала на свою соседку по даче 10 лет, а сегодня пошла в полицию и написала заяву о нецензурных выражениях в мой адрес. На нее наложат штраф 500 р, не много но приятно. Немног надоели люди с языком без костей и с коровьей какой в черепе. Больше по жизни ни кто не говориь про меня гадости, так что бы я услышала или догадалась. Все мы люди и косточки друг другу любим помыть, но все же обижать людей не стоит, если они этого не заслуживают. Ну а если заслуживают, то не за спиной шипеть нужно, а высказать в лицо.
Подойду и скажу... Можно присоединиться к беседе.. .
Подойду и объясню что не хорошо, если не поможет, то солидарен с Виталием
Поворачиваюсь задом, поднимаю хвост и... уж пусть не взыщут
с разворота ногой докажу обратное=)))