Прочие дела домашние

Что делать, если знаешь что бывшая свекровь на ребенка порчу наводит ,свечи нехорошие ставит?

Верить Богу а не этим свечам. И просить у него защиты. Да он и сам защитит. Просто ВЕРИТЬ ЕМУ!
Алена Kраснова
Лучший ответ
Свечи за здравие ей поставить и если снять порчу - она будет рваться в дом, а если её не пускать, то эта порча ей вернётся, в троекратном размере!!!
Что делать - отвечаю. Раз и навсегда запомнить, что так называемые "порча" и "сглаз" выдуманы невежественными людьми в каменном веке, и что на самом деле вы выдумываете всякую ерунду про себя и про своего ребёнка. И вот увидите - вам ничего не будет грозить.
Ирина Шарапова не зарекайтесь
Есть действенный и надежный способ. У меня лробабка этим занималась. Вам нужно купить набор иголок. Пойти в гости к свекрови под любым предлогом. И взяв из набора одну иглу незаметно воткнуть ее между двух встречающихся досок. Например во внутренний угол оконной рамы (как в доме так и вне) , угол дверного косяка, стул ( между ножками и сидением) , в угол комнаты, там где плинтус и т. д. Остальные иглы по одной выкидывайте по всему пути, когда будите возвращаться домой. Вот и все.
После этого ритуала все ее козни направленные против ребенка будут проецироваться на нее саму. И чем больше она будет "делать", тем все хуже и хуже будет ей самой.
После она может попросить у вас соли или варенья (что-то сладкое) ни в коем случае ей не давайте!
Совет на будущее: окрестите ребенка и попросите чтобы при крещении ему дали новое имя. Так вот это имя не должен знать НИКТО кроме вас и ребенка. Поясню: для того чтобы сделать порчу нужно обязательно знать имя человека. Нет имени нет порчи. Даже если завладеют волосом или кровью ребенка, но не знают его настоящего (крещеного) имени порчу "сделать" не получиться. Будут делать на Фому, а он-то Ерема!! !
Удачи. Береги вас Бог.
Маша ...
В церковь ходить..
555 Токарева
Порчи это всё неправда.
Любовь Любовь
Надо тоже свечу поставить за её здоровье... душевное.
не верьте этому и ни чего не будет.
Zaure Sakhiyeva
такого просто не может быть, у ВАс нездоровые мысли
Мария Крекотун
Сходите в церковь. Посоветуйтесь с батюшкой.
я не верю в такую фигню
Бота Ашимова
Пожелайте ей здоровья и счастья... свечку поставьте за здравие
Асель...........)
Лечить нервы, и не верить в эту лабуду... Она если и срабатывает, то только у внушаемых людей, которые сами себя и программируют на плохое.)))
Maria Eustathiou
поставить ей свечи за здравие. проверено. и не брать от нее ничего.
изолироваться от нее сволочи.
вот гнида. на неё порчу наслать.
офигеть! надо к бабке сходить, чтоб защитила ребенка, ну и конечно церковь