Прочие дела домашние

Что делать? На родного мне человека через человека нашей семьи наводят порчу.

Брат женился второй раз. Новая жена сначала вела себя нормально, а потом начала давить на родителей моих, чтобы продали квартиру и купили им. А то что тогда родителям жить негде будет, её не волнует. По истечению времени ситуация в её пользу не изменилась, Так она настроила брата против мамы, а сейчас через отца наводит порчу на маму. Мама резко заболела, все суставы начали болеть, сердце и многое другое. Причем резко. Как защитить мне маму? (ко всяким колдунам, гадалкам идти не хочется, большинство шарлатов. Может кто сталкивался с такой ситуацией).
Извините, что за ерунду Вы здесь написали? Как это так - продать квартиру, чтобы родители остались на улице? Наверное, Вы хотели сказать - разменяться на две разные? Или продать и купить две меньшие? Так это родителям решать, а не брату и не невестке. Брат, если женился - должен был подумать, где он со СВОЕЙ семьей жить будет. Кроме того, нужно, наверное, подумать и о Вас? Вы-то тоже имеете право на родительское наследство (пусть живут подольше, но все мы ТАМ рано или поздно будем) . В случае размена квартиры Вы эту свою долю потеряете. Такие вещи надо решать на семейном совете, причем заранее поговорите с мамой и отцом, чтобы они заняли твердую позицию - квартиру не продавать. Брату предложить съехать. Невестку поставить на место. А мама болеет не из-за порчи, а из-за ненормальной ситуации дома. На всякий случай, чтобы Вы успокоились - порча снимается и защищается, если Вы пойдете в церковь и поставите свечу ЗА ЗДРАВИЕ того человека, которого подозреваете в том, что он Вам вредит. В данном случае - за жену брата. Вот и все.
Екатерина Баймаханова
Лучший ответ
И это 21-й век! Порча, колдуны. Давайте инквизицию возродим, аутодафе устроим.
Шаурина Алла
Мне смешно=)
Что за порча? =)))))
не верить во всю эту чушь, про порчу, самая большая защита
Elena Korolchuk
Если есть возможность, то надо отделить их, даже если для этого придется разменять квартиру, но правильно оформив ордер на вашу маму с последствием передачи ее сыну. А что насчет порчи то ее еще установить надо есть она или нет .Не спешите ходить к гадалкам. У Вашей мамы вернее всего было слабое сердце, а сейчас из-за неурядиц обострилась по видимому какая-то его болезнь и как следствие стали болеть суставы. Ну и совет по магии: найдите родник, возьмите из него воды, проговорите над водой все самое хорошее что вы желаете своей снохе и опрыскайте квартиру (метелочкой) начиная от двери входной (с левого косяка как входишь в квартиру и закончить пройдя все без исключения комнаты о того же левого косяка )по часовой стреле.