Прочие дела домашние

Скажите заачем на своего брата или сестру наводить порчу на нищету???

За-чеммм?
Это ведь родная кровь, это ведь не чужие люди, за что?
Юлия Маслакова
Просто у людей шиза.
Я всех людей считаю ку-ку, кто ходит порчи, привороты и возвраты делает...
Алла Ветштейн
Лучший ответ
Дурдом на колесах! и это в 21-м веке!
Ольга Русакова
Зависть страшная вещь, особенно между родными людьми.
У кого-то белая (хочу жить, как ты)
У кого-то черная (мне плохо, пусть у тебя будет ещё хуже)
Юляша .
и че и че.. помогает?)))
Eлена Тютина
Юлия Маслакова судя по 90 -м помогло немного :0))
Если хочется обвинить кого то в чем то, то обвинение в колдовстве и порче действует безоговорочно. Не зря же столько народа пожгли в Средневековье и позже.
Удобный способ избавиться от кого либо, назвав его колдуном
Юлия Маслакова не определились кто колдун, родственников много))) ,сам факт интересен.
чтоб половинку забрать
Зависть не знает границ - родственник ты или сосед по гаражу ...

Я раньше тоже находила в доме разную хрень, и кому это надо ?
Ю*
Юлдуз ***
Юлия Маслакова (( Версии две :к нам вхожи были только тети да дяди, никаких подруг и друзей в доме никогда не было, вторая версия строители монетки заложили под плинтус для удачной сдачи дома, но почему именно туда и однокопеечные да кучка из 9 монет непонятно
Кто во что верит
Елена Гриценко
Бога люди не боятся... в таких случаях очень хочется понять как же их родители воспитывали, что одни успешные и нормальные, а другие неадекваты?
'Идиотыссс, мэм')))
ой много примеров могу привести)
что жена мужа приворожила (уже дедки и бабки в возрасте) и всю жизнь с ним промучалась
что мать сына от жены отворачивала и сама с ним мучается
и тд
Нина Джалилова
люди все разные и отношения между ними тоже. Причем вне зависимости от степени родства. Иногда родные воют так между собой, что волосы дыбом.. в основном, когда дело касается денег или наследства
Ну, просто у одних родственников с головой все в порядке, а у других страдает психическое здоровье.
Какой бред, что за порча? Лучше молоко единорога испить, оно счастье приносит и удачу
Юлия Маслакова да нет не бред совсем даже
От зависти
***юльчик ***
зависть
Потаму что он меня достал лл постоянно повторяет за мной заebal простоооо
Orozaika Nurbaeva