Прочие дела домашние

Интересно, а что вот так вот все дружно живут со своими братьями и сестрами?

Что-то почитала все любвеобильные не обидчивые…. Нет это конечно замечательно)))) Просто у меня возникло ощущение, что я одна единственная на проекте кто с родной сестрой в контрах находится уже много-много лет.
Зоя Сидорова
Я живу со своими старшими братьями ( вернее, со снохами, они играют важные роли всё же) и сёстрами по принципу-худой мир лучше доброй ссоры. А для этого практически ни с кем не общаюсь уже на протяжении нескольких лет. В одном городе живём 4 брата и я. То есть не хожу на ДР в их семьях ( только с одним братом нет-нет общаюсь) , не поздравляю с праздниками, не звоню никому из них. Я сама так хочу или пришлось, не важно уже.
Наталья Дегтярева
Лучший ответ
брата ненавижу, пристрелила бы, причины очень веские
По своему характеру, я не умею ни с кем ссорится) не знаю, хорошо это или плохо)
а я одна. у меня подруги, хорошие, но иногда лаемся. правда за последние 10 лет ни разу. жалеем друг друга. или подруги не считаются?
Яна Габбасова
Зоя Сидорова Для меня считается. Потому что на личном опыте знаю, что казалось бы чужие люди могут оказаться роднее и ближе чем кровные родственники.
Родную бабушку я не люблю, 3 минуты общения с ней-и трясет весь оставшийся день, отца начинаю ненавидеть.
С братом мы в нормальных отношениях, помогаем друг другу по мере возможностей. А вот с сестрой не то чтобы в открытой войне, но праздники вместе не справляем и бесед задушевных не ведем. Мне есть за что на нее обижаться, ей видимо тоже.
Хорошо. когда твоя сестра и твоя лучшая подруга это один человек, но жизнь гораздо сложнее чем нам хотелось бы и если мы не в состоянии изменить ситуацию, то ориентироваться на отношения чужих людей не к чему.
Мой брат для меня всё, потому что у нас с ним давно нет родителей...
Роза Гареева
С одной все в норме, а с другой ВОЙНА! Хорошо уехала из города.
Elena Kamaltdinova
мы в разных городах живём с братьями и разница в возрасте большая - не успеваем поссориться
я не особо дружно живу с братьями и сестрой
Елена Поснова
Посмотрите результаты моего сегодняшнего вопроса-опроса на тему брат-сестра конкурент или союзник в отношениях с родителями.
Ну я с братом не в контрах, просто у него свой мир, у меня свой
Орбиты наших миров не пересекаются, вот ничего и не делим. Душевной близости тоже нет.
А у Вас ни у кого не хватает силы осмыслить всю бесполезность вашего поведения, и первому зделать шаг навстречу, сказав противнику высвобожденное над суетой осмысленное теплое слово.
Виктория *
Зоя Сидорова А что будет полезного в моём поведение, если я сделаю первой *шаг* навстречу?
Что мне это даст? Ведь я, по сути, привыкла жить без неё, и абсолютно не нуждаюсь в её общении, вот уже на протяжении 18 лет.